Войти

Крик души)

Лучший ответ

Карина
Вилена, 17 лет 11 месяцевМарк, 5 месяцев 11 дней Тюмень

Могут покидать меня тапками, но я могла себе позволить раз в триместр выпить стакан два пива, ну хотелось вот. Я не видела ничего в этом плохого, я не глушу ребёнка спиртом каждодневно. Просто прихоть. Растёт здоровая девченка.

0
07.06.2024
Ксения
Ярослав, 9 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Звенигород
Гром, я вас не осуждаю) да мне вот все это время не хотелось совершенно. Пиво я люблю, чего греха таить, но мне хватало холодного кваса или нулевки в жаркий день😄а сегодня мне так вымотали нервы все, включая сына, что я приехала домой на грани
0
07.06.2024
Вероника
Сыночек любимый, 6 лет 2 месяцаДоченька любимая, 2 года 8 месяцев Москва
Гром, во втором триместре выпила две кружки,очень хотелось. Ни до,ни после не пила. И не считаю,что это может как то навредить. Мне рассказывала историю бабушка,она рожала с алкоголичкой,которая бухала ВСЮ беременность водку и самогон до беспамятства. Родила,внимание!- физически здорового ребенка,без пороков,но у него был такой отходняк,что он чуть не умер от этого,ему капали спирт в молоко,чтобы он выжил. Конечно,в будущем скажется на психике,или ЦНС. Но он с хорошим весом,без видимых аномалий. А пиво то... Не водка) тем более раз в полгода😂😂😂😂
0
07.06.2024
Ксения
Ярослав, 9 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Звенигород
Вероника, да тут не угадаешь😄 у алкашек рождаются здоровые дети, а у зожников-наоборот
0
07.06.2024
Вероника
Сыночек любимый, 6 лет 2 месяцаДоченька любимая, 2 года 8 месяцев Москва
Мама Псих, я заметила. Как то несправедливо. Да и плодятся они дай бог...
0
07.06.2024
Ксения
Ярослав, 9 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Звенигород
Вероника, во во! И дети этим здоровые им не нужны
0
07.06.2024
Вероника
Сыночек любимый, 6 лет 2 месяцаДоченька любимая, 2 года 8 месяцев Москва
Мама Псих, все так и есть. Какая то карма у этих детей или что,рождаться там,где их не ждут. А родившись бы в семье,где по 10 лет не могут родить- были бы самыми счастливыми и любимыми
0
07.06.2024
Карина
Вилена, 17 лет 11 месяцевМарк, 5 месяцев 11 дней Тюмень
Вероника, да я тоже поражаюсь если честно, пьют, курят во время беременности, все ок, многие и до не курят и не пьют, и бывает патологии. Коллега всю беременность курила каждый час, и все хорошо.
0
07.06.2024
Вероника
Сыночек любимый, 6 лет 2 месяцаДоченька любимая, 2 года 8 месяцев Москва
Гром, классика жанра,только не знаю,как это работает...
0
07.06.2024
Ксения
Ярослав, 9 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Звенигород
Вероника, генетика наверное
0
07.06.2024
Вероника
Сыночек любимый, 6 лет 2 месяцаДоченька любимая, 2 года 8 месяцев Москва
Мама Псих, возможно)
0
07.06.2024
Наталья
Санкт-Петербург

Тоже пиво хотелось, с 2 триместра и до родов) но на 6 неделе лучше ненадо))

Мужичек будет))
0
07.06.2024
Ксения
Ярослав, 9 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Звенигород
Наталья , с первым мужичком вот не хотелось)
0
07.06.2024
Наталья
Санкт-Петербург
Мама Псих, а мне наоборот с первым хотелось,слюни так и текли,а со вторым сыном смотреть не могла)))
0
07.06.2024
Ксения
Ярослав, 9 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Звенигород
Наталья , как справлялись?)
0
07.06.2024
Наталья
Санкт-Петербург
Мама Псих, пила🤣стаканчик) Но помню что со второго триместра) я вобще пиво люблю) потерпите тоже до 2го ,а мужу скажите чтоб не пил не дразнил))
0
07.06.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Я заядлый пивной алкоголик🤣🤣🤣каждую пятницу после нервной работы пила сидя на лавочке во дворе, а сейчас началось лето все пьют, а я хожу завидую всем алкашам🤣🤣🤣Но зато поняла что я не алкоголик раз смогла не пить уже 32 недели😃

0
07.06.2024
Ксения
Ярослав, 9 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Звенигород
Юлия, дааа! Приятно познакомиться, Юлия, я такая же фигня 🤣🤣🤣
0
07.06.2024
Саша
Петрозаводск

Безалкогольного то можно)

0
07.06.2024
Ксения
Ярослав, 9 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Звенигород
Саша, да что от него толку, баловство 😄
0
07.06.2024
Саша
Петрозаводск
Мама Псих, хотя бы вкус) а так некоторые, знаю, выпивают немного и во время б, потом всё хорошо с детками, но я не рискнула
0
07.06.2024
Ксения
Ярослав, 9 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Звенигород
Саша, да тут не угадаешь) у заядлых алкоголиков рождаются здоровые, прекрасные дети, а у здоровых родителей, которые планировали… ☹️
0
07.06.2024
Саша
Петрозаводск
Мама Псих, хотя бы вкус) а так некоторые, знаю, выпивают немного и во время б, потом всё хорошо с детками, но я не рискнула
0
07.06.2024
Ekaterina
Г, 14 лет 2 месяцаВ, 12 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва

Да выпейте безалкогольного стакан с воблой. Ничего плохого не будет, гарантирую))

0
07.06.2024
Ксения
Ярослав, 9 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Звенигород
Ekaterina, да я уже)
0
07.06.2024
Кристина
Моё Волшебство, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

То ли еще будет!

А я хочу просто на животе поспать и ни о чем не думать ))
0
07.06.2024
Карина
Вилена, 17 лет 11 месяцевМарк, 5 месяцев 11 дней Тюмень
Кристина, ох, когда с дочкой ходила, а я засыпаю только на животе, это просто был атас 😄 как же я мечтала просто лечь на живот.
0
07.06.2024
Ксения
Ярослав, 9 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Звенигород
Кристина, у кого что)) я, когда первого родила, с таким наслаждением расползлись по койке…🤪
0
07.06.2024

Пиво ладно. А чё с воблой не так?))))

0
07.06.2024
Анна Ян
Маруся, 1 год 10 месяцев Новосибирск
Кристина С, 😂😂
0
07.06.2024
Ксения
Ярослав, 9 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Звенигород
Кристина С, да все с ней хорошо))) вот такой у меня заскок просто вечерний 🤣 даже безалкогольного купила, а понимаю, что это не то пальто 😂
0
07.06.2024
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

На 6й неделе то конечно равновато, а так, позволить себе бутылку пива вполне себе нормально

0
07.06.2024
Ксения
Ярослав, 9 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Звенигород
J Sha , да понятное дело. В первую беременность такого не помню. Было дело как-то на юбилее у подруги, во 2 триместре выпила бокальчик винца, но я была очень ответственная 😄 походу за 7 лет я превратилась в бытового алкоголика)
0
07.06.2024

... Ну это же классика , ну что вы в самом деле 🫠угоститесь. Даже ворвитесь.

0
07.06.2024
Ксения
Ярослав, 9 лет 1 месяцСтепан, 1 год 5 месяцев Звенигород
Ксения, думаете?) боязно как-то на столь раннем сроке 😄
0
07.06.2024
Инна
Зайка моя, 3 года 10 месяцев Омск

Зачем я я прочитала. Теперь тоже хочу 😆

0
07.06.2024
Кто курит при беременности? Советы без осуждения

Похожие записи