Добрый день! Кто нибудь в курсе сколько в Москве платят единовременное пособие ставшим на учет до 12 недели? Нр пойму стоит подавать заявление или нет
50,75 или 100% прожиточного минимума для трудоспособного населения. Смотря не сколько пройдете по доходам и оборотам
0
09.06.2024
Ответить
Если пройдёте по требованиям , то платят нормально. Подавайте делов то на 10 минут, всё можно сделать на гос услугах
0
09.06.2024
Ответить
Единовременное или единое?
В Москве около 25 тысяч если 100% . Если речь идёт про единое
0
09.06.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: