Войти

Поездки во 2 триместре

Ольга
Георгий, 3 года 3 месяца Москва

Летала во время беременности в 16-17 недель с ночной пересадкой туда и обратно. Первый перелет 4 часа, следующий 2 часа. И так же зеркально обратно. Если в самолете не будут кормить, возьмите перекус. Всю дорогу была в компрессионных чулках и старалась ходить по возможности по салону, разминать ноги. После перелета все тоже было хорошо.

Так же, ездила на поезде в третьем триместре сутки. Все тоже прошло хорошо, только понадобилась доп. подушка под живот, уже был не маленький.
0
12.06.2024
Юля
Девочка , 2 года 2 месяцаПланирую Ижевск

Летала, в самолете все было хорошо. С собой побольше воды, конфеток каких нибудь, леденцов. Ходить, вставать почаще. Если я не ошибаюсь, на следующий день после перелета, было не очень хорошее состояние. Здесь мне писали, что это нормально. Быстро прошло.

0
12.06.2024
Елена
Дима, 13 лет 8 месяцевВладислав, 2 года 6 месяцев Москва

Летала в 16 недель и в первую и во вторую Б. Если все хорошо и нет противопоказаний, то можно.

0
12.06.2024
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

Летала весь второй триместр и начало третьего по работе

0
13.06.2024
Могу ли я отказаться от бесплатных врачей? Влажность в квартире

Похожие записи