Всем привет,вопрос такой,хочу слетать в отпуске на море,сначала будет поезд 8 часов,а потом самолет 3 часа,кто летал во время беременности и опасно ли это?
Поездки во 2 триместре
Летала во время беременности в 16-17 недель с ночной пересадкой туда и обратно. Первый перелет 4 часа, следующий 2 часа. И так же зеркально обратно. Если в самолете не будут кормить, возьмите перекус. Всю дорогу была в компрессионных чулках и старалась ходить по возможности по салону, разминать ноги. После перелета все тоже было хорошо.
Так же, ездила на поезде в третьем триместре сутки. Все тоже прошло хорошо, только понадобилась доп. подушка под живот, уже был не маленький.
0
12.06.2024
Ответить
Летала, в самолете все было хорошо. С собой побольше воды, конфеток каких нибудь, леденцов. Ходить, вставать почаще. Если я не ошибаюсь, на следующий день после перелета, было не очень хорошее состояние. Здесь мне писали, что это нормально. Быстро прошло.
0
12.06.2024
Ответить
Летала в 16 недель и в первую и во вторую Б. Если все хорошо и нет противопоказаний, то можно.
0
12.06.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: