Всем здравствуйте! Мне 27 лет, первая беременность
На 12,6 нед. УЗИ показало все в норме, а результат скрининга показал плохие результаты
Т21 низкий 1:170
Т21 только б/х повышенный 1:40
Генетик сказал делать амниоцентез, но на данную процедуру идти боюсь т.к. говорят что велик после риск выкидыша
На неинвазивный тест записалась только через 2 недели.
1 к 170 это тоже довольно высокий риск, тем более в 27 лет. Нормальный риск для вашего возраста это 1к20000
Я бы делала амнио однозначно