Бессонница ((
Вторая и последующие беременностиДевочки всем привет 👋🏻 подскажите у кого так было , и кто чем спасался 😃я рано ложусь спать ну в 23:00в23:30 +- но каждый раз просыпаюсь почти в одно время 03:00 ,и не могу заснуть где то до 05:00 что это такое никогда такого не было в беременности , а тут вообще уснуть не могу хоть глаз выколи , вот пишу пост а время 04:00 🤣ну ппц валерьянку пробовала не помогает .
ИРА2010
Тоже с самого начала беда с ночным сном, вот тлько вроде второй прй день боле менее сплю
Я еше и вставала в 5-6😒
18.09.2024
Ответить
Katia
Специалисты по сну советуют убрать часы из спальни. Вы смотрите на них и в целом обучаете свой мозг просыпаться в это время. И еще советуют не лежать в кровати без сна, а уходить в другое место и пробовать расслабляться (не смотреть сериальчики и не скролить соцсети).
Можно попробовать всякие техники расслабления типа медитации или йога нидры. Мне помогало и в беременность и без. Плюс гигиена сна. Кофеин не пью после полудня.
18.09.2024
Ответить
Алёна
У меня сначала беременности такая тема, сейчас 30 недель почти, в предыдущую беременность так же было, прошло после родов
18.09.2024
Ответить
Олеся
Всю беременность такая фигня, иногда бывает лучше, а потом опять... Радует, что уже 37 недель и осталось пару недель до кс.
18.09.2024
Ответить