Войти

Пол ребёнка

Лучший ответ

Дарья
Ксения, 4 года 4 месяцаДаниил, 21 год 1 месяцГлег, 1 год 5 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Самый точный результат это сдать кровь.можно в 10 недель.я так и сделала.а по узи в 17 недель кстати и то не видели пол.

0
07.10.2024
Наталья
Рыбинск
Дарья, а что это за анализ? Первый раз слышу
0
07.10.2024
Дарья
Ксения, 4 года 4 месяцаДаниил, 21 год 1 месяцГлег, 1 год 5 месяцевПланирую Орехово-Зуево
Наталья, так и называется определение Пола ребенка по крови матери.я сдавала в инвитро у нас 5 т стоит.результат на почту в течение 7 дней.мне пришел через три.Цена мне кажется адекватная если учесть что каждое узи около 2 к стоит и увидят не увидят.лучше так и знать наверняка
0
07.10.2024
Little Orange
Сын, 1 год 4 месяца Москва

На первом скрининге (в 12) только предположили. Врач сказал, что не раньше 16 недель лучше смотреть.

Но я дождалась 20 недель на всякий случай 😁
0
07.10.2024
Нана
Гусеничка, 2 года 7 месяцев Сызрань

По крови можно узнать точно, по узи пока только предположить. Даже если половой бугорок будет смотреть вверх, как у мальчика, всë равно может быть девочка ( но это скорее исключение, конечно, но так тоже бывает). На 2 скрининге уже органы будут видны и скажут пол)

0
07.10.2024

Нам на первом скрининге в 11,2 дня узист сказал две девочки и мальчик ( но под вопросом ) и так и есть 23 недели щас ДВЕ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИШКА )))

0
26.10.2024
Пума
Мой котёнок, 6 лет 9 месяцевМой медвежонок, 1 год 4 месяца Красноярск

Или кровь на определение пола, или НИПТ (это 2разных анализа) уже можно сдать. А УЗИ не так достоверно (с 16 недели и позже и то, могут ошибиться)

0
07.10.2024
Sanya
Белый хлебушек , 17 лет 4 месяцаПирожок, 11 лет 2 месяцаВареник , 3 года 6 месяцев Озеры

Могут сказать, а могут и нет. С мальчиками в 12 недель сказали точно мальчик. С девочкой и в 15 ничего толком не сказали, узнала только на втором скрининге

0
07.10.2024

Ну пол можно разглядеть с недель 16-17, но не все, обычно лучше в 20 недель) там уж 100% будет видно)

0
07.10.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Я не верю в половой бугорок, сдала нипт для спокойствия и для точного определения пола в 12 недель. В 15 было все видно

0
07.10.2024
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Мало верю в эти гадания по половому бугорку, оба раза ждала второго скрининга и без ошибок 👌😉

0
07.10.2024
Юлия
Иван, 4 года 6 месяцев Санкт-Петербург

На 12 неделе не увидели, на 20 малыш крутился не показывал ничего , но потом увидели мальчик , и это точно было

0
07.10.2024

Все 4х сказали точно в 12нед. Без всяких предположений в обычных ЖК. Ни разу не ошиблись.

0
07.10.2024
Алина А
Планирую Москва

В 11,5 сказали, но не у всех видно из-за положения плода

0
07.10.2024
Таролог
Санкт-Петербург

В 12,4 - ошиблись, в 15-сказали правду уже)

0
07.10.2024

В 14+1 скзали не точно, что мальчик. Не обманули

0
07.10.2024
Анастасия
Синеглазка, 4 года 3 месяца Петрозаводск

Ровно в 16н

0
07.10.2024
Пол малыша на 13 неделе Помогаем определить пол по узи

Похожие записи