Сегодня в гостях была подруга с трех месячным ребенком ,все было хорошо она малышка поела и спала. Конечно через время проснулась и заплакала.
И тут то и появилась проблема. Я сама беременна, это первый и очень желанный ребенок и казалось что по мимо того что я готова стать мамой, так и очень хочу этого. С трепетом ждала первых пиночков и радовалась когда наконец почувствовала.
Плакала малышка не долго, но этого хватило для того чтобы в моей голове появилась мысль «Я этого не хочу»
Честно признаюсь, страшно что эти мысли останутся и дальше, и мне уже «прийдется» быть мамой, а не наслаждаться этим. Страшно что не появится любви к этому ребенку.
Примите это как знак,что нужно почаще встречаться с подругой- и к ней в гости ходить и ее приглашать, набирайтесь опыта что и как она делает, чтоб успокоить малышку. Если малышка будет плакать не потому что голодна, попросите попробовать самой ее успокоить.