Войти
Valiya
Танюлька, 18 лет 5 месяцевИришка, 15 лет 6 месяцевПолинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

О мире

Если бы еще результат выборов зависел от простых людей...В вашу политику вмешался ЕС,поэтому кого они посчитают "нужным" того и поставят.Вам только придется смериться(((


0
11.03.2014
Valiya
Танюлька, 18 лет 5 месяцевИришка, 15 лет 6 месяцевПолинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

пока я не понимаю каким образом ЕС вмешалось в нашу политику, кроме как предоставлением кредитов.

0
11.03.2014

Ну вы же захотели вступить в ЕС!!!У нас с вами разное СМИ и разная информация.У нас во всю показывают телефонные переговоры,как они решают ваши судьбы


0
11.03.2014
Valiya
Танюлька, 18 лет 5 месяцевИришка, 15 лет 6 месяцевПолинка, 13 лет 6 месяцев Харьков
вот поэтому я и говорю, что нужно сопостовлять информацию ваших и наши сми и немножко фильтровать и анализировать) а не воспринимать все за чистую монету
0
11.03.2014
Juli_Ya
Илю, 17 лет 4 месяца Акташ

Пока что, к сожалению, вмешивается россия

0
11.03.2014
Valiya
Танюлька, 18 лет 5 месяцевИришка, 15 лет 6 месяцевПолинка, 13 лет 6 месяцев Харьков
а вто это к сожалению правда(
0
11.03.2014

в вашу власть Россия не вмешивается и в Киев не лезет. а вот как Европа по телефону решает эти вопросы - мы слышали) и достоверность этих разговоров подтверждена на официальном уровне.

если вам этого не показывают - не значит, что этого нет.

0
11.03.2014
Valiya
Танюлька, 18 лет 5 месяцевИришка, 15 лет 6 месяцевПолинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

но ведь в Крым влезла, все же можно было решить на уровне политики, мы ведь тоже видим по телевидению как обстреляли пограничный самолет, что пропало 4 девушки журналистки, что требуют сдачи наших военных(

0
11.03.2014

мыло-мочало. начинай сначала.

не было б нашего флота и народа в Крыму - и фиг бы кто к вам полез.  В вашу ВР мы не суемся. 

а на счет телевидения вашего тут уже много писалось (и нашего тоже, не отрицаю), это даже обсуждать не буду.

0
11.03.2014
Valiya
Танюлька, 18 лет 5 месяцевИришка, 15 лет 6 месяцевПолинка, 13 лет 6 месяцев Харьков

да ваш флот там есть, но его никто не терроризирует и не блокирует, начнем с этого и даже этой попытки не было, а вот то что он находится не на своих базах а ставит ультиматумы нашим войсткам это факт, а русскоязычному населению как Крыма так и всей осталной Украине как ничего не угрожало, так и не угрожает это тоже факт

0
11.03.2014

так потому и попыток не было, потому и не угрожает ничего, потому что меры предприняты)))))

0
11.03.2014
Valiya
Танюлька, 18 лет 5 месяцевИришка, 15 лет 6 месяцевПолинка, 13 лет 6 месяцев Харьков
ну так меры предприняты по захвату важных обьектов а не по защите граждан) пусть бы были предприняты меры такие как есть, и власть поменяна но не на граждан с российскими паспортами, а на граждан украины, крымчан которые хотят в Россию, я думаю тогда и разговор бы шел другой и отношения тоже
0
11.03.2014

сами девочки с Севастополя, Симферополя, Феодосии говорят "спасибо" за "зеленых человечков" - с ними спокойнее. так с чего вы взяли, что не по защите граждан? защищаются и объекты и граждане. благодаря этому в Крыму более-менее спокойно, если не считать провокации от западных украинцев (опять же не мои слова. а девочек с Крыма) 

http://www.babyblog.ru/community/post/ukraina/1727163
http://www.babyblog.ru/community/post/ukraina/1727001

0
11.03.2014
Valiya
Танюлька, 18 лет 5 месяцевИришка, 15 лет 6 месяцевПолинка, 13 лет 6 месяцев Харьков
это хорошо. что им спокойнее, Слава Господу Богу, только я не могу понять откуда там появились западные украинцы если дороги перекрыты, а в поездах проверяют паспорта на наличие прописки? Нет вы не подумайте, я не против если Крым в Россию, то пусть так и будет плохо только то что это все не делаеться мирным путем, вы ведь сами понимаете, Крым территория Украины все еще, и нахождение войст РФ (что кстати отрицаеться) не на местах своей дислокации, называеться не как иначе как оккупация войсками без опознавательных знаков отдельной части территории Украины
0
11.03.2014

по первой части вашего комента - пройдите по первой ссылке, почитайте комментарии, там девочки объясняют. откуда западники (так можно назвать?) берутся.

по поводу войск... знаете, Путин говорит, что самооборона (и она кстати есть), кто-то из политиков объясняет это тем. что наши войска и так там есть (флот). мы по соглашению с Украиной о черноморском флоте имеем право иметь определенное кол-во личного состава там. бронетехники и т.д. - и все, кто в Крыму сейчас находятся - они находятся в рамках этого соглашения. (я вам своими словами говорю, не заставляйте искать официальное название этого соглашения - мне лень, честно))). понятно, что не все там чисто к сожалению((( тут я никак не оправдываю нашу позицию. но вреда от этих военных нет и главное - само население спасибо за них говорит - я думаю, это главное. а дальше никуда они и не лезут.

0
11.03.2014
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Посмотрите про Крым http://www.youtube.com/watch?v=lj4hlRGEnZE

0
11.03.2014
Valiya
Танюлька, 18 лет 5 месяцевИришка, 15 лет 6 месяцевПолинка, 13 лет 6 месяцев Харьков
девочки идет информационная война, нам показываю одно, вам другое, сопоставляем факты
0
11.03.2014
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Сами-то не видите обстановку в Крыму? мои знакомы подтверждают
0
11.03.2014
не по 3ахвату, а по охране!
или вы хотите, чтобы и оттуда ваш правый сектор все оружие ра3грабил?
0
11.03.2014

про ультиматумы от наших военных - пишете, что факт. подтвердите ссылочкой плиз. достоверной.

0
11.03.2014
Valiya
Танюлька, 18 лет 5 месяцевИришка, 15 лет 6 месяцевПолинка, 13 лет 6 месяцев Харьков
ну ссылки допустим кидать бесполезно, так как для меня это достоверный источник а для вас, как говориться украинский, без обид)
0
11.03.2014

вы меня правильно поняли))))))

0
11.03.2014

Россия никак не может повлиять на ваши выборы!!!"Своих" людей к вам в Раду мы не сажаем,а вот ЕС руководит Вами полностью!!!Кличко сделал свое дело,поднял Майдан и его технично слили,потому как больше не нужен стал(это тоже было из разговоров по телефону между политиками ЕС)


0
11.03.2014
НАТАША
Даник, 26 лет 3 месяцаКатенька, 15 лет Мариуполь


Мне вот интересно,какую достойную власть вы будете выбирать?За кого голосовать пойдете?Кто по вашему принесет Украине счастье?

0
11.03.2014
Valiya
Танюлька, 18 лет 5 месяцевИришка, 15 лет 6 месяцевПолинка, 13 лет 6 месяцев Харьков
Еще нет списка кандидатов)
0
11.03.2014
Valiya
Танюлька, 18 лет 5 месяцевИришка, 15 лет 6 месяцевПолинка, 13 лет 6 месяцев Харьков
еще рано, как я уже написала в другом посте, время расставит все по своим местам)
0
11.03.2014
Юля
Ярослава, 15 лет 7 месяцевВалентин, 28 лет 8 месяцевАртём, 24 года 10 месяцевИлья, 21 год 3 месяца Киев

Я например надеюсь, что еще кое кто подаст. Тот за кого бы я голосовала отсутствует в этом списке. Кстати писать кто он не буду.  А из тех кто выставлен никого не хочу.

0
11.03.2014
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

А вот есть человек в политики сейчас за которого Вы бы проголосовали как за президента, пусть это будет какой-то местный депутат...Из всех кто у Власти, реально один Яценюк бегает суетиться, пытается что-то выпросить у Европы, все остальные сидят на *опе ровно и ждут выборов. 

Просто с тем что произошло сейчас на Украине, выборы получаются по принципу "кот в мешке" - Вы не знаете что он сможет сделать, а наобещать можно много.

0
11.03.2014
felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань
" никто не позволит ее разделять. " Это о ком?
0
11.03.2014
Valiya
Танюлька, 18 лет 5 месяцевИришка, 15 лет 6 месяцевПолинка, 13 лет 6 месяцев Харьков
это о народе Украины...
0
11.03.2014
felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань
Смелое заявление. Пока я вижу, что мнения разные, есть много тех, кто не против и разделить.
0
11.03.2014

такие всегда есть. ломать - не строить.

0
11.03.2014
Dashulya
Марк, 12 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ох, наболевшее у всех нас(((

Не могу понять только как русские девочки не пожив в нашей стране могут делать такие смелые выводы?! 

Дай Бог, чтоб все закончилось мирно! Уже очень устали мы все от этой борьбы((( А у каждого все равно останется своя правда, поэтому лучше и не тратить сил на обсуждение нашей политической ситуации...

0
11.03.2014
Вы правильно говорите. Но это не работает в случае, если человек пришел специально поскандалить) 
0
11.03.2014

правильные слова, Валя! поддерживаю Вас!

0
11.03.2014
Мои личные наблюдения Просто хорошая песня.....

Похожие записи