Войти
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Политика двойных стандартов....

Мама девочки (14 лет) Харьков

big_smiles_111.gif Я не могу) Путина посмотрите, его мнение о Косово. Вот где двойные стандарты) http://www.youtube.com/watch?v=isg6hZ3UNII

0
12.03.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Я знаю Путин был против суверенитета Косово...но его никто не слушал...видать ВВП посидел подумал и решил вопрос в Крыму по своему...

0
12.03.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков
Вот именно - по-своему, а не в рамках международного права, на которое он так ссылается в пресс-конференции о Косово
0
12.03.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Ок, а чем конкретно Косово отличается от Крыма, Вы можете сказать??? Почему одним можно, а другим нельзя.

В рамках международного права как раз таки может Крым отделятся...но вот то, что этого не хотят другие - вот тут странно...

0
12.03.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков

Ну чего же нельзя - отделился уже Крым. А кто это, другие? Другие жители Украины, вы имеете в виду? Обидно за страну,за то, как легко она разваливается

0
12.03.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Другие - это другие страны, тот же ЕС, который так поддерживал Косово, те же США и др...

Тут ещё ситуация и с Южной Осетией и с Абхазией.....они так же до сих пор не признаны...но то что Грузия напала на своих же..этого не отрицают.

Вообщем странно все.

0
12.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Акташ

О чем Вы говорите?  Тут слова против маленького пу "божья роса" - сказать нельзя - заклюют))) 

0
12.03.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Так нет, я согласна, что ВВП, был против отделения Косово, я это знаю....но видать когда его не послушали...он сделал то что сделал...

0
12.03.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков
Пример с Косово действительно показателен. Но только как пример, насколько по-разному может считать ВВП в зависимости от того, насколько затрагиваются его интересы.
0
12.03.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

А Яценюка это не касается?

0
12.03.2014
Мама девочки (14 лет) Харьков
Касается, но только он тогда не был ни премьер-министром, ни президентом. Заметьте, он и сейчас не особо активничает, чтоб сохранить Крым. 
0
12.03.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Он был главой МИДа Украины....тоже не последний пост в государстве.

0
12.03.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Плавск

Тут,кажется Лина выкладывала видео с Путиным,из далекого 96 года. Где он про демократию вещал,типо у него мнение поменялось. Так он тоже тогда не был ни премьер-министром,ни президентом. Да и вообще его народ еще знать не знал.

Вот тоже пример двойных стандартов)

0
12.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Курган

До Косово не было прецедентов, а после с одобрения ЕС он появился. Улавливаете, о чем я? :) 


0
12.03.2014
Москва

Да хоть как его зовите, нам не холодно и не жарко. А вот вас характеризует и не самым умным образом. Пошли вам Бог президента не ставленника ЕС и Америки, а то совсем капец настанет. А клевать это ваша инициатива, уже с 2004 г одни драки и шум.

0
12.03.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

капец, сколько раз зарекалась на тему Украины коментить, все равно не могу)) и ко всему, что вы написали - с какого это органа, Яценюк считает решения в Крыму не легитимными, а решения в Киеве - лигитимными при одинковых обстоятельствах. ох не могу, бесит незрячесть проамерикански настроенных людей, рыыыы. 


0
12.03.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Видать с того самого ОРГАНА и считает))))

0
12.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лодзь
Дело в том,что законным путём смена престола была невозможной! Если прикормлены почти все главы избиркомов,есть дудликаты печатей ВСЕХ округов....да,сегодня власть тоже,ещё та,но впереди выборы,и есть надежда,что побоятся действовать методами януковича...и появится шанс у людей выбирать президента. Моя семья,например,не поддерживала майдан,пока дело касалось ЕС,и почему незрячесть проамериканских?Мы не хотим жить в этом г-не(не в смысле нищите,а в всеобъемлющей коррупции всех властьимущих структур),и не ставили вопрос-америка vsроссия

0
12.03.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Так пришедшие к Власти новые люди поставили этот вопрос ребром...и как я понимаю чемоданы уже собрали на Запад.

А подскажите Вы и Ваши родственники пойдут на выборы в мае??? И за кого Вы думаете голосовать - есть же уже примерные кандидаты на пост президента.

0
12.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лодзь
Знаете,ушедшие,тоже туда активно собирали чемоданы,а "передумали" буквально накануне,чем и вызвали изначально протесты...Голосовать никогда раньше не ходила,это было безполезно,ибо даже в областях,где рейтинг был ниже плинтуса произходило чудо...в этот раз пойдём,за кого не знаю,знаю,за кого не буду-тягныбок,яценюк,тимошонка
0
13.03.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо за честность! super_smilies082.gif

0
13.03.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

я абсолютно согласна, что Украина должна действовать как ОНА СЧИТАЕТ НУЖНЫМи имеет право на достойную, независимую жизнь, выбрать себе президента и т.п. я также думаю, что если большинство Крыма хочет отсоединится, то тоже имеет право на честный референдум, без участия России. меня бесит искажение фактов на западе и что Америка вообще сюда лезет. выставляет Путина агрессором... а в "правительстве" Украине - бандиты и террористы и они навязывают силой какую-то хрень, разжигают войну, а Америка это поддерживает. вот это бесит. 


0
12.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лодзь
Уже не получится честный,без вмешательства России...А факты искажают все стороны конфликта,мне родственники из России пишут,что у нас якобы происходит-по большей части-полный бред.Кого имеете ввиду"бандиты и террористы"?Да,достойных практически нет,а вот янукович-это бандит,не потому,что когда-то привлекался,нет,а потому,что даже в своей родной Донецкой обл дербанил,всё,что мог-вырезали водопроводы в деревнях и посёлках(да,это в наше время!),продавали оборудование с шахт и цофов,про делёж земель вообще отдельная история.Даже на Западной Украине подмял самый доходный бизнес...Да по сравнению с ним,те,кто сейчас дивом попал в правительство-котята слепые big_smiles_282.gif
0
13.03.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

бандиты и террористы это Сашко Белый и Яруш кажется, который призывает уничтожать россию в соцсетях, меня это раздражает, их поведение. а все остальное - понятно что каждый в свою сторону не думаю что на  80% Крымчан 
каким-то образом повлияла Россия...

0
13.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лодзь
Ну,эти персоны-не правительство,в вашей думе тоже уродов хватает; я тоже читаю посты и обсуждения в соц.сетях охреневаю от того колличества негатива от россиян,причём,зачастую в оскорбительной форме....уничтожать россию,честно,не встречала(не утверждаю,что таковых нет),а вот наоборот-эт пожалуйста-нет такой страны Украина,да вы нам за газ должны,да мы вас кормим,да вы у нас работаете,скоро обсеретесь,когда мы вас бомбить будем...и всё вперемешку с матом-а ведь Украина и украинцы ничего плохого России и росиянам не сделали!Да,у нас сейчас "нездоровая" обстановка,ну так простите,если заболел "брат",то нужно пользуясь моментом у него "почку "оттяпать???это так естественно
0
13.03.2014
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
Во всем Путин виноват, а не москали)
За окошком дождь и град Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в гавно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? - Это - юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!
0
12.03.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
clap.gif А  КТО Ж ЕЩЁ - ТО?????????????
0
14.03.2014
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Николаев (Львовская обл.)
Вот лень мне и некогда  искать слова недавней 4 марта, кажись, пресс-конференции Путина. Так что найдите сами в сети валом. Там он тоже оченно хорошо и трогательно вещает, что "Крым должен остаться только в составе Украины". Угомонитесь уже, займитесь своими проблемами, как личными, так и внутри страны.
0
12.03.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Керчь
Двойные стандарты - это когда новоиспеченое правительство Украины легитимно, а Крыма - нет, захват ОГА на западе - это проявление демократии, а на востоке - сепаратизм..и т.п.(((
0
12.03.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

да нет это совсем не политика двойных стандартов, просто все течет все меняется, да и просто тогда речь то шла не о Украине, а он за единство только Украины

0
12.03.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
Да, это всегда так, это я про двойные стандарты, пока не касается нас самих...интересно, они позволят США бомбить Крым, как в свое время разбомбили Югославию...надеюсь ума хватит, сказать нет...
0
12.03.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

анекдот грустно повеселил...

0
12.03.2014

Хотели в ЕС, попали в СС

0
12.03.2014
Шутливую украинскую песню Плакаты времен ВОВ

Похожие записи