Вопрос к вам о льготах по оплате коммунальных услуг. Как у вас с этим? Не отменили? Ничего не поменялось в этом вопросе в вашем городе? С новыми ценами переживаю, чтобы эти льготы не сняли.
Многодетные
нет, все так же как и прежде, ничего не отменили. Вот только детские до сих пор не заплатили(
0
18.04.2014
Ответить
Я неделю назад была в собезе ( переоформляла малообеспеч.) -сказали все льготы остаются, ничего не меняют.
0
17.04.2014
Ответить