Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 33 неделя Одесса

Декретные выплаты

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Декретные сейчас выплачивают вместе с пособием по рождению ребенка (т.е. примерно через месяц -полтора после родов) .  Это ок. 1 тыс грн (если не стоите на учете по безработице)  Работа мужа и имущество никак не влияет




0
23.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одесса
Спасибо Вам!))
0
24.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Усти-над-Лабем
получите всё,кроме выплат как малоимущие.
0
23.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одесса
Спасибо! )
0
23.04.2014
Мама троих (20 лет, 13 лет, 12 лет) Луганск

Если Вы не работали, то получите минимальные декретные выплаты, а единоразовая помощь при рождении ребёнка никак не зависит от дохода семьи, её платят ребёночку.




0
23.04.2014
Многодетные А судьи кто?

Похожие записи