агрессия к мужу

Лучший ответ

как в зеркало гляжу)))
22.10.2012
может быть и гормоны. у меня так было с первым мужем. видеть его не могла. после родов 4 месяца жила у мамы, он дома. потом вместе пожили 4 месяца, и я снова малыша сгребла и к маме уехала. так много раз уходила- возвращалась. в итоге всё равно разошлись, когда сыну 3 года было, а потом и развелись официально. думаю, надо было сразу и разводиться, но всё пыталась что-то исправить. со вторым мужем и представить себе не могу такого, чтобы уйти от него. конечно, бывает, что устану, психану на него, но не более того. так что Вы постарайтесь проанализировать, какую роль он играет в семье. а доводы типа " у ребенка должен быть отец" - это полный бред. я не призываю Вас разводиться, просто нужно максимально трезво попытаться оценить ситуацию. 
22.10.2012
да вот я уже новый пост написала........видимо надо расходится....
22.10.2012
Ну зря вы так...С мужчинами надо по-другому. Приходит он с работы, поел, а вы ему - малыша в зубы, только конкретные просьбы: посуду убери, помой, ведро вынеси, бельё развесь (естественно, не сразу всё)). Разве он откажется? Мой, по молодости тоже у крмпа сидел, да, я злилась, высказывала ему всё, но такие действия себе не позволяла. Зачем так унижать его достоинство. Сейчас он сгребает детей в охапку, когда с работы приходит, помогает по моим просьбам. Не сразу, как говорится, Москва строилась)
21.10.2012
достал за 6 лет брака....как мамка ему! может ревнует, что я теперь мамка его сыну и за ним мне некогда убирать и сюсюкаться  с ним......
21.10.2012
Понятно...у меня так подруга помучилась, потом всё равно развелись(
21.10.2012
гормоны((у меня тож так было-каждый день скандалы были,он бесил меня просто своим присутствием,сейчас легче,уже не психую просто так,а только по поводу.
21.10.2012
Вы описали все те чувства которые я испытываю к своему мужу, ненавижу его, и когда его нет, я чувствую себя лучше, он бесполезен, я думаю это не гармоны в любом случаи у меня
21.10.2012
вот и я думаю что не гормоны..........
21.10.2012
Сижу-читаю, и узнаю своего супруга! Хотя у нас по началу все было ноборот, помогал, заботился,а потом вышел на новую работу и всё....праздник жизни закончился, стал абсолютно бесполезен, раздражает, да еще и стал давать "полезные советы" в воспитании сына, я ношусь с ребенком пытаюсь его всячески развлечь(у нас зубки режутся) а муж так раз и брякнет что то типа "ну что ты делаешь? надо не так, а вот так..." убила бы прям в такие моменты.Раньше сына купал, теперь и не заставишь-найдет кучу отговорок! Поиграет с ним пять минут и мне несет! Мол, на , я наигрался! После бесед на тему"мне тяжело и нужна твоя помощь" приходит облегчение на пару дней , максимум, а потом опять по новой! Уже надоело это все, так что я Вас очень понимаю, будем надеяться, что это все пройдет!  Тем более, что сынок все же радует больше чем все эти неприятности!
21.10.2012
блин, компьютер - это зло! все свое свободное время проводит за сетевыми он-лайн играми, жутко бесит! а главное, что ничего с этим не поделаешь! как я тебя понимаю!
21.10.2012
это пройдет)) ну объясните, что Вам тяжело, Вы устаете и его помощь Вам очень нужна. Нормальный любящий муж обязательно прислушается. Но раздражать Вас он будет еще долго)))
21.10.2012
гормоны да.. и муж конечно не блещет..поговорить надо,договориться КАК проводить вечер я тож бесилась так, ждешь его рассчитываешь на него,приходит-а толку ноль.. Надо проговорить-чего я ожидаю и чего бы он мог делать и просить конкретной помощи мой честно в шоке и депре был после рождения,новая жизнь, все дела..
21.10.2012
Всё плохо... и это не депрессия.......помогите!