и это не депрессия.......помогите!

Девочки, всем привет !!! Я мама 4 летнего сынульки и что такое послеродовая депрессия мне очень знакомо. Этой теме я посвятила книгу "УЛЕТНЫЕ СПОСОБЫ ПОБОРОТЬ ПОСЛЕРОДОВУЮ ДЕПРЕССИЮ" , написала ее сама, где представила методы и способы, которыми пользовалась и которые мне помогали ! Очень хочется помочь вам, поскольку душевный комфорт , спокойствие и прекрасное настроение очень важны в этот пероиод ! Скачать  книгу можно пройдясь по ссылке      http://kids.quickpages.ru/book  , всем удачи, вдохновения и БЛАГОполучия !!!                                       
15.05.2013
Бедная девушка( Как же у нее дела(
14.11.2012
жесть, я бы его убила. Но силы лучше сэкономить и просто выставить такого мужа за дверь, все равно от него пользы никакой.
02.11.2012
Автор удалилась((((((((((((( Как же у нее там дела??
25.10.2012
Я вам сочувствую. Не знаю что я сделала бы на вашем месте. На примере моих родителей,которые всю жизнь как кошка с собакой живут, все воспоминания из детства один сплошной скандал.((( Не разводились они только из-за детей,а у нас с сестрой неврозы. У неё руки часто трясутся. Мне кажется что если всё так плохо,лучше разойтись,чем ребёнку нервы портить.
24.10.2012
Раньше бы я так не написала, но проведенных 9 лет в браке и пытаясь сохранить семью (по разным причинам), ничего так хорошего не произошло, только потраченые в пусту года. Сейчас мне ОЧЕНЬ ТРУДНО в процессе развода, но я с одной стороны очень рада. Решать вам. Удачи!
23.10.2012
Все решения нужно принимать с холодной головой. Придите в себя недели 2, за это время посмотрите - что будет. Первый год и так тяжело с малышом, а одной вдвойнее тяжелее. Развестись вы успеете еще (про ударил это без вариантов). А сейчас примените "психологический развод" - считайте его соседом - общайтесь, но слишком бурных обсужедний не надо.
22.10.2012
Кукусик,успокойся пожалуйста,тебе сейчас надо сохранить молоко.Я понимаю,что это очень сложно,но ты постарайся ко всему этому подойти с холодной головой.Хотя в такие моменты просто невожно трезво размышлять и понятно почему.Мне на самом деле очень жаль нас женщин,так как мы сколько всего переживаем в своей жизни и столько всего нам приходиться перенести.Кукусик,может не стоит торопиться и разрушать семью?Ведь мужчины такие существа,они сначала делают,а потом думают.
22.10.2012
а я советую не спешить,  не говорю что забудьте все, просто не спешите с каким то решением, вам виднее, что лучше, уйти или нет, хорошенько подумайте и потом решите. Постарайтесь несмотря не на что успокоиться и думайте о ребенке,заботьтесь о нем, главное помните что вы теперь не одна, берегите свои нервы.  И эти дни пройдут, надеюсь все решится к лучшему.
22.10.2012
Дебил! К чёрту его!
22.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
агрессия к мужу Опытные мамочки,помогите пож-та