Про мой вес

у меня пока прибава 6кг,рожать в августе,вот думаю много ли наберу,а скидывать еще сложнее будет,я склонна к полноте,возможно все 6 кг пойдут мне вв подарок с малышом(((
16.07.2013
Тут осталось то... Много не наберешь. А с родам кг 5 уйдет точно!
16.07.2013
хорошо бы))а вы не знайте вот этот месяц основная прибавка идет малыша или я тоже прибавляю жиры?
17.07.2013
Ой, не знаю
17.07.2013
Мы с тобой почти вровень идем) у меня набор +20 кг, сейчас минус 10 кг ушло...итого 10 осталось)У нас будет курс по восстановлению после родов, начинается он где-то через 8 недель после родов...сейчас вот ищу, где лучше его пройти. А так акушерка приходит и показывает упражнения, правда они пока не для красоты тела...а чтобы на место поставить малый таз...и все дела вернуть к тому, как было до Б. но это минимальные ненапряжные упражнения лежа...в основном вращения тазом, прижимание пупка образно говоря к спине и т.п.Ко врачу у нас надо явиться через 6 недель после родов, он-то и разрешит или не разрешит занятия.. до этого якобы ничего нельзя.
10.07.2013
Молодец! Первый результат уже есть, остальное постепенно уйдет! Пока сильно не напрягай организм, ему итак досталось :-) Бассейн во-обще дело очень здоровское, у меня знакомая ходила на аквааэробику мать и дитя, и ребенок закалялся и сама в форму лучше чем до б пришла!
10.07.2013
Я планирую сначало одна походить. Ляльченка после полугода будем к бассейну приучать :-)
10.07.2013
Вот здорово! У нас наверника не будет такой возможности, но если удастся, то я тоже всеми лапами за :-)
10.07.2013
Почему не будет возможности?
10.07.2013
У нас поблизости нет такого, вот недавно построили новый спортивный комплекс, может там будет! Далеко ездить честно буду лениться, лучше уж пару кругов с коляской по свежему воздуху, чем в общественном транспорте час туда и час обратно!
10.07.2013
ну и хорошо, постепенно остальной вес уйдет. Я тоже набрала 20, осталось скинуть 4-5 и я буду красоткой. Из-за швов пока не усердствую, но через недельку-другую начну приседы делать и обруч крутить
10.07.2013
Приседания и тому подобное. У меня был такой же набор и отеки. Вес ушел в теч 1-2 месяцев весь, а дальше диетой я его убрала окончательно и минус 7 кг добавила. 
10.07.2013
Ничего себе! Есть к чему стремиться :-)
10.07.2013
Ну, на этой цифре я заб снова, сейчас за всю бер 9 кг вместе с отеками. К октябрю (а рожать мне в первых числах августа тк пкс) планируют весить еще на 5 кг меньше, чем с тем что заб. На белках вес уходит моментально. Ну и спорт для рельефности. Муж ругается, что я совсем велосипед.. Но ниче.. Это он еще велосипеды не видел :)) 
10.07.2013
я в два ребенкиных месяца два раза в неделю на стэпаэробику стала ходить. взвеситься забываю, но в коротких шортах уде могу позволить себе ходить. до этого были ток ношение 6кг счастья и прогулки с колясоном и держание преса как вспомню о нем:)
10.07.2013
есть сообщество система -60 там куча всего и упражнений и диеты) Но, нам в роддоме говорили что еще три месяца после родов нельзя никаких физических нагрузок и тренировок. Так что подожди, да и вес сам немного уйдет.
10.07.2013
Мне через 2 Месяца разрешили в бассейн, если с гинекологией все хорошо будет.
10.07.2013
Блин, у меня из 16 прибавленных кг еще 6 осталось((( Надо срочно что то делать!!!!!!))
10.07.2013
А я бы с удовольствием побольше скинула... Добеременный вес тоже не идеальный был :-)
10.07.2013
Обратный путь Внешний вид