Девочки всем привет! На радох порвалась сама и надрезали, все бы ничего, швы заживают, но еще порвана малая половая губа и она не сшита(( врач при осмотре сказал что заживет сама, но сложилось впечатление, что сказал это чтоб я от него отстала( визуально и на ощупь очень не приятная картина. У кого так было, действительно ли само зажило и через какое время?
У меня на первых родах был разрыв,уже 1,5года прошло,а не срослось...ток пластика теперь(
Вот блин((( была еще у одного врача, сказала зашивать не надо и так все аккуратно, но как раньше уже не будет((((
Вот в том то и дело, что уже после родов, я обеспокоенная этим вопросом поехала к врачу и он сказал что все само... А мне с трудом верится(((
Мне зашивали и потом еще лечение депантолом назначали. Как это само заживет. Ведь эстетически тоже должно нормально все выглядеть. Врач о последствиях совсем не думает что-ли?
У меня так было, срослось само буквально в течении месяца. Сейчас все гуд, только небольшой шрамик остался.
Зажить-то заживет все, но вот будет ли вас эстетика устраивать? зачем себе дополнительные комплексы устраивать, сделайте лабиопластику да и все, все красиво вам сделают. Сейчас отличные хирурги есть, мне очень Бакирханов нравится, у него 30 лет опыта в интимке, принимает в клинике Госпиталь Мира.
Ну может и само заживет, там же слизистая. Но вам правильно написали - какая там эстетика будет. Если все норм, то и ладно, а если уродство. Потом если есть асимметрия, то тоже не оч. Я бы на вашем месте показалась интимному хирургу, мне очень помог Сарвар Бакирханов.
Сходи к заведующей, настоятельно Требуй зашить всё что порвалось.