Проблемы от разрывов после родов

Панику отменяем ! :) много выходов из ситуации ! 1. Сделать коррекцию инъекциями гиалуронки. 2 можно пойти на операцию . Я за первое . Не больно. Ещё и чувствительности прибавит.
01.10.2015
Спасибо за информацию! Заметно полегчало )) Можете посоветовать врача-клинику в Москве или Питере? Безвредно, можно повторять сколько угодно раз где-то раз в год? Прочла, что лактация-временное противопоказание, так что пока нельзя, но надо пробовать, как закончу ГВ.
01.10.2015
Про операцию не подскажу, а вот воск однозначно лучше, волоски после него растут тонкие и мало, и их не ощущешь. Такого раздражения как от щетины после бритья не будет. Только лучше сахаром удалять, не так больно
30.09.2015
Спасибо за совет! Реально ли удалять сахаром дома или лучше в салоне? По времени где-то полчаса занимает? Как часто надо делать- раз в месяц, два? Что-то делается для обезболивания?
01.10.2015
Нет, надо в салон, по крайней мере первый раз, чтобы понять что это такое и как делается. По времени да 20-30 мин. Я делаю раз в месяц, первую неделю гладко, на вторую появляются, но почти незаметны, на третью видно, но их так мало и они тонкие,что не ощущаются. Но у всех индивидуально, у кого то волосы густые и жетские, у кого то редкие и тонкие. Наверное, для идеального эффекта надо делать раз в 2 недели, но для меня накладно выходит. Обычно не обезболивают, бывают крема, но они дорогие
01.10.2015
Спасибо за ответ! Тогда запишусь в салон, буду пробовать.
04.10.2015
я на пороге этом.....одна губа больше и в шрамах.....после 3х. сама еще не знаю.....муж находит пути.сорри. но мне не по себе...5 лет
29.09.2015
То же самое . Иньекции . Можно скорректировать любой объём . Любой.
01.10.2015
Это депрессия?? Вес мать его !