У кого не было диастаза после родов или он быстро прошел?
Ох, уж этот животикВсем привет! Интересно послушать позитивные истории о диастазе. Так как начитавшись страстей и ужасов про этот диастаз, побежала проверять его у себя.
2 месяца после кс, прибавка в весе +15кг, после операции за неделю 10кг ушло, живот крупный конечно был. За 2 месяца живот практически ушел, остался фартук и небольшой жирок (но я и до беременности не была худышкой, но и не крупная). После операции тщательно соблюдала рекомендации врача и в т.ч. рекомендации по профилактике диастаза. Как я только не пальпировала и не мяла животик, везде твердо. Кроме пупка, там не особо поняла есть углубление или нет… но явно не 2 и не 3 пальца.
Очень интересно, возможно ли такое? И у кого действительно положительный опыт с диастазом? В интернете только не очень позитивная информация по диастазу. Просто как то даже самой себе не верится.
Лучший ответ