Нитки...
После кесарева2,5 месяца после кесарева. Позавчера, после двухнедельного перерыва, снова начало кровить и шов внутри заболел. Кровило не сильно, но все время. И вчера я увидела на прокладке кусочки нитки, по 1,5 см длиной, сначала 2 штуки, потом еще одну... После этого кровить перестало. Теперь вот думаю, хорошо это или плохо?
Меня врач в роддоме от таком не предупреждала...
Ксения
ой я тоже после месяца наверное штуки три нитки вытащила, везде уже зажило, а в тех местах нет и болело и чесалось, а потом все-таки организм отторг их, смотри что-то торчит, ну наши руки не для скуки, потянула и обалдела, сантиметра по два толстенькие такие ниточки, ужас.
29.01.2010
Ответить
Lizz
А после этого не кровило больше? У меня раз в 10 дней кровь идет, уже не знаю, что и думать!
29.01.2010
Ответить
токарева
А уменя после второго кесарева, в пузе нитку с такиим узелком оставили! не могла спать, все болело, конечно воспалилось, загноилось, потом вытащила и оставила на память, правда спереездом мой реквизит куда то исчез)))
10.01.2010
Ответить
Lizz
2 недели назад была вроде, пять дней, все как положено... А тут снова, и с нитками.
02.01.2010
Ответить
Яюшка
Внутри, очевидно, были саморассасывающиеся нитки, они рассасываются только внутри тканей, а вне просто отваливаются, видимо, должны были выйти, не оставаться же им вечно там, а вот по поводу кровотечения может и стоит посоветоваться с врачом.
02.01.2010
Ответить