Организационно-стартовый пост RIOLIS
Вышивка он-лайн
Большинство из нас проголосовало за начало совместника в феврале-марте, но желающих начать прямо сейчас тоже собралось не мало. Поэтому, на правах организатора совместника RIOLIS я решила стратовать сейчас, но с условием, что присоединяться можно в течении всего совместника. Только одно условие - отметиться в этом посте.
Если вы по каким-то причинам вынуждены выбыть из наших рядов, то просьба предупредить об этом. Также, если в отчетный период вы не можете предоставить прогресс работы, то хотя бы напишите, что этот отчет пропускаете.
Совместник будет длинным и,надеюсь, душевным. Продлиться он с 12 января 2016 до 12 апреля 2016 (с продлением по желанию участниц).
Что нужно сделать на данном этапе?
Разместить в комментариях приветствие: немного о себе и о наборе (или наборах) фирмы RIOLIS, который будете вышивать с подготовительным фото. 
Проголосовать в какой день будет удобнее отчитываться. 
Мы все сможем и порадуем друг друга замечательными работами в финальной галерее.
Список участниц:
Буду вышивать дерево Счастья, потом если хватит сил и желания Денежное дерево от Риолис.
Отчитываться буду по понедельникам. Вышивать начну с 20 января. (по личным соображениям не вышиваю в большие религиозные праздники).
В 2011-2012 годах играла в разных РР и ВД.



