Тему "Фигуры" мы изучали очень долго, почти 3 недели. На улице отличная погода и большую часть времени проводим на прогулке, развиваемся вовсю физически.
Как обычно под катом очень много фото и раздача материала для занятий, который я нашла в свободном доступе.

Митюше 1 г. 6 мес.









