Спасибо Ирине , Людмиле, Оксане за идеи, материалы и вдохновение!
Подсмотрела какие яркие занятия с клубникой у девочек и мне тоже захотелось, пока клубника не закончилась )))
У нас получилось мини-занятие практически без моей подготовки. И все благодаря девочкам! Спасибо!!!
После ужина я дала ребенку "вкусное задание". Резал клубничку, накалывал на зубочистки и кушал, конечно. Утром потребовал повторить "вкусное задание". Благо пару клубничек еще осталось ))








