Привет, девчонки!
Жду волшебного пенделя( Очень-очень жду!
Приросте 180 см стала весить 75 кг. Всегда держала вес в переделах 65-68, а тут...
Эти бока и жирок внизу живота просто убивают. А вчера вообще заметила что кожа на внутр.части бедер начала рыхлиться ( привет, целлюлит!).
Пью сейчас гормональные, жора нет, но есть да, стала намного больше.
Не могу себя такой видеть!
Вроде и похудеть не намного, а все тяну и тяну...еще себя успокаиваю, типа в октябре последняя пачка ОК, и начну планировать беременность. Какая тут диета?
Начала обертывания делать, скрабы антицеллюлитные, меньше жирного и мучного, но, все равно что-то, но выпадает...то Макдак, то ДР у коллеги, не откажешься.
Жду от вас волшебного пенделя!
Ух...