Войти
Воронеж

Похудеть после родов

10

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 3 года) Ставрополь
Ключевое "стараюсь есть не много". Это основная ошибка (моя в том числе,в далёком прошлом). Я думала,что не много,а когда начала считать калории,очень удивилась. Рекомендую вам начать подсчёт калорий. Доя этого нужны кухонные весы,приложение (фатсикрет,например) и терпение🙈Но это реально работает,вы хотя бы не будете в пустоту пытаться худеть. Не обязательно считать вечно. Как только я поняла свой реальный размер порций, сколько калорий в каких продуктах-пересиала считать и спокойно ела в своей норме (но это уже на поддержании веса). По поводу спорта. Если нет возможности ходить в зал-занимайтесь дома. Гантели,резинки,коврик и ютуб. Во время сна ребёнка. Или когда он рядом играет. Я так со своей на руках занималась. Но я упоротая-у меня нет препятствий в этом вопросе,тк адекватная фигура это залог моего хорошего самоощущения) И ещё мой совет-все время будьте в движении. В стадии активного похудения я могла качать кроватку,а сама ногами махать или булки сжимать. Там помашешь,тут попляшешь,все ж лишний расход энергии,а значит и лишнего жира. Сейчас дочке 3 недели,я уже хожу на элипсе,гуляю с коляской,кручусь по дому в делах. Ну и питание-это основа основ. Силовые попозже подключу,через месяц. Все точно получится,если сильно хотеть. Удачи вам!
0
11.04.2023
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Москва
Вот и нам тоже 9 месяцев, но в этот раз вес сходит совсем медленно ((( в первые две беременности всё улетело за полгода, а сейчас никак. Да, сейчас, работаю дома и никуда не езжу, но стараюсь бегать хотя бы раз в неделю. Но раньше было совсем другое. Походы с рюкзаками, с палатками с младенчества детей, а сейчас я конечно обленилась( только работа, бег, прогулки само собой, упражнения дома (планка, пресс, попа, ноги). Но либо возраст уже не тот, либо вес, либо мотивация, не знаю, но вес так быстро не уходит.
0
11.04.2023
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 33 неделя Казань
Подсчет калорий - хороший вариант. Есть немного - это как, сколько и чего. Может вы очень мало кушаете, поэтому вес стоит. есть хорошая система минус 60, сама на ней худела, но до беременности еще. подруга у меня очень хорошо схуднула после беременности на интервальном голодании.
0
11.04.2023
Мама девочки (3 года) Севастополь
Блин ситуация один в один, только я не могу отказать себе в еде🤦🏻‍♀️Не обжираюсь, но ем сладкое
0
11.04.2023
Мама девочки (3 года) Прага
Настя, у меня первый месяц так было. Потому что много энергии тратим и не спим нормально. Банку сгущёнки за день могла съесть. Хотя до родов к сладкому ровно относилась
0
29.05.2023
Мама девочки (5 лет) Чебоксары
чтоб снизить вес нужно создать дефицит калорий и все получится 85 проц успеха это ваше питание мы с девочками объединилисьсь, создали группу и стороннем вместе на пп если интересно пиши, добавлю тебя в чат 8️⃣9️⃣0️⃣6️⃣3️⃣8️⃣7️⃣8️⃣1️⃣8️⃣4️⃣
0
12.05.2023
Мама девочки (4 года) Москва
Похудение на дефиците калорий . Это работает , даже если нет спорта . У меня за месяц минус 3 кг ,при этом я почти не двигалась этот месяц-была порвана мышца голеностопа, но я пыталась исключительно на 1250 ккал в день. Онлайн много калькуляторов нормы потребляемых калорий. Посчитайте сколько вам надо для похудения , запастись кухонным весами , терпением и вперёд!
0
11.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Ого, 2-3 часа с коляской это супер) это тыс 10-15 шагов, значит следите за количеством калорий, сильно не снижайте сразу калораж. Вниз вес точно пойдёт) тем более сейчас лето, кушать меньше будет хотеться и воду пейте.
0
11.04.2023
Москва
Я как рожу, буду с утра натощак бодифлексом заниматься- 15 мин в день, и минус лишние кг и сантиметры. Раньше им тоже занималась, плюс полезно от живота. Говорят, через 6 недель после родов можно.
0
11.04.2023
Москва
Я после того как ГВ закончила, полгода редуксин принимала. На 14 кг вес за полгода снизился. Вес, как до беременности стал. Плюс спортом 2 раза в неделю занималась (сначала час зал, после бассейн).
0
13.04.2023
Ужасные волосы ! Дантинорм беби

Похожие записи