Войти

Как быть?

Лучший ответ

Таша
Старшая дочь, 29 лет 7 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

так и скажите, что у вас другая жизнь, где бывшему мужу места нет, с ним вы не можете выехать, дела и все такое.... Если хочет что-то купить сыну-пусть покупает, если не знает что нужно-пишите ему список, где и что купить и какой размер:-)

Сдается мне, что БМ еще надеется вас вернуть

0
10.11.2021
Masha
Роман, 11 лет 7 месяцев Саранск

Таша, мне кажется, если я ему не уделяю внимания столько, то и покупок мы с сыном не достойны (ну сын то есть) Так понимаю его поведение((

0
10.11.2021
Таша
Старшая дочь, 29 лет 7 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Masha,

раз не достоин-подайте на алименты официально
0
10.11.2021

Ваш бывший просто несамостоятельный тюфяк. Есть такая категория людей, которым вечно нужен сопровождающий (читайте - нянька). У мужчин это достаточно часто распространено. Без вас он ни с ребенком общаться не сумеет, ни купить что-то внятное не сможет, даже если по списку. Что касается покупок - ограничить все несколькими массовыми закупками, по возможности. Что касается общения и развлечений - скажите ему прямо, что вы им компанию составлять не будете.

0
29.11.2021
Малинка
Артемка, 9 лет 4 месяцаМия, 3 года 1 месяц Миргород

Ну бывший муж он же бывший.. тоесть никто, в целом вообще не обязан что то там покупать? Какие могут быть списки... Алименты и все..

0
04.12.2021
Мария
Максим, 14 лет 3 месяца Пенза

Алименты он платит?

0
10.11.2021
Алла
Москва

Хочет Вас вернуть

0
13.11.2021
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

А на алименты подать нельзя?

0
10.11.2021
Разногласия в общении с мамой.... Синдром отличницы ли? И как с этим бороться?

Похожие записи