Войти
Анонимно
Новенькая
Личные проблемы Жилетка

Я не терпила. ( про работу) Крик души.

анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

если вы ищете официальную работу, то нужно быть готовой что ВСЕ места работы будут видны (которые записаны конечно).

не думаю, что прям будут сильно заострять внимание на "вранье". полтора года назад устраивалась на работу меня спросили лишь о последнем месте работы и причине почему перестала там работать. Сейчас новая работа, так и вообще не спрашивали. Просто сказала что всю жизнь по специальности проработала и новая работа мне не знакома,(сейчас немного другой профиль)

0
28.10.2022
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк
Комментарий удален
0
28.10.2022
Катерина
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Что делать? Поменьше париться. Говорите о последнем месте работы, и все. Это не вранье, а умолчание. Почему не рассказали? А и вы не спрашивали! Обычно никто так дотошно ничего не сверяет, а если даже посмотрят, ничего прямо ужасного не случится. Вас же не уволили по статье, значит, ничего страшного нет в смене работ. В любом случае, если вы подходите по квалификации и понравились начальству, вас все равно возьмут, несмотря ни на что.

0
29.10.2022
Сара Лунд
Киса-Мурыса, 10 лет 5 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Нашли?

0
23.11.2022
Что делать с бабушкой? Пост разочарования

Похожие записи