Девочки, помогите советом. Прошла собеседование в одну организацию вчера. Готовы взять. Да и я не против. Но. Сегодня сходила в другую, более для меня перспективную, но руководитель сказала, что ей нужно время неделю подумать.
В первой организации мне нужно сегодня дать ответ.
В принципе я готова пойти в первую, но вдруг через неделю другая скажет что да. Причем там загвоздка больше техническая с их стороны, чем к моей кандидатуре вопросы.
Как мне сейчас лучше ответить?
В первой пока работает человек еще неделю.
Не хочу и эту потерять и в то же время есть надежда на вторую
"Технические моменты" не мешают принятию сотрудника. Вам могут согласовать выход на работу через неделю-две.