Войти

Вы бы поехали в гости к парню?

Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Я что-то не поняла план поездки. Где жить, что именно делать, где в это время ребенок. Те я могу представить вполне себе милую поезду и поездку о которой можно рассказывать: представляешь тут одна...а потом...

0
1 ч
Москва
Ирина, жить у него. Гулять, домой приходить поздно, уходить рано, спать отдельно. Ну я так себе представляю.
0
1 ч
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва
anastyaabramova, тогда нет
0
1 ч
anastyaabramova, в ребёнка куда ?
0
1 ч
Дмитров
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, у нее трое детей,если верить дневнику
0
5 м
Мама девочки (1 год) Москва
anastyaabramova, отличный план! И что в нем может пойти не так, да?)
0
1 ч
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новосибирск
Анна С., 😆😆😆😆
0
46 м
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новосибирск

Нет конечно. Ни одна ни с ребенком. Тоже мне приключения. В канаве потом найдут еще

0
1 ч
Дмитров
Настена, в чемодане,в рюкзаке..это ж Питер)))

Со всем к нему уважением .

0
1 ч
Мама троих (20 лет, 5 лет, 3 года) Санкт-Петербург
Светлана, где нибудь в Фонтанке или Обводном, по классике))
0
1 ч
Дмитров
Екатерина , вот -вот.
0
1 ч
Мама мальчика (6 лет) Пряжа

Автор , все почитала - что у вас есть бывший муж и мама

Вы оставьте малыша с ними , а сами на один - два дня слетайте или съездите ,

перезагрузка очень нужна - я вас очень понимаю

Пусть цель вашего путешествия - будет не свидание , а возможность посмотреть город

Только очень очень осторожно

0
41 м
Москва
Лара, дело в том, что малышка не готова оставаться без меня еще. Она будет плакать без меня.
0
27 м
Мама мальчика (6 лет) Пряжа
anastyaabramova, тогда повремените с поездкой , вы живёте в большом городе - развлечений , парней- на любой вкус
0
26 м
Москва
Лара, ищу я в большом городе, но столько хлама порадается, честно. А тут я не выбирала специально другой город, просто получилось такое знакомство. Да, скорее всего не поеду, конечно. Хотя и жаль. Очень и очень сложно найти что-то адекватное, как иголку в стоше сена искать. Даже не обязательно сразу любовь всей жизни, но и просто знакомства, общение.
0
7 м
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Рязань

Это очень странное предложение 😁 В какие гости, чай попить? Пусть сам приезжает. Кто за кем ухаживает? Даже если бы без ребёнка, первая встреча - на безопасной территории.

0
2 ч
Мама девочки (15 лет) Москва

Именно домой - ни в коем случае. Если и ехать в его город - жить только в гостинице. А он почему приехать не может?

0
2 ч
Москва
Человек с Пуговкой, как бы он не слишком мне нравится, чтобы его к себе звать. Я чисто хочу в СПБ, погулять, потусить, ну и чтобы не одна была, а с проводником, так сказать) Вместе веселее, с ребенком поможет где-то. Но это в идеале, а на самом деле страшновато, конечно, ехать к тому, с кем на сайте знакомств познакомилась.
0
2 ч
Мама двоих (9 лет, 1 год) Троицк
anastyaabramova, а в чем проблема поехать самой, снять квартиру и ходить с ним гулять днем?
0
2 ч
жду мальчика, 30 неделя Москва

По молодости в 18 лет поехала в Питер с незнакомым парнем из ВК . Просто встретились на вокзале и поехали к его сестре , я взяла денег , решила что если окажется плохой человек , то от него уйду там . Конечно было рисковано очень ,но поездка была хорошая , парень очень понравился , но это оказался лишь курортный роман

Плохих людей конечно очень много , почитайте историю поисков Кузьминой и малаховой . Просто в гости пошли к парню и пропали на многие годы

0
1 ч
Мама мальчика (6 лет) Пряжа
Аня, 18 лет , Петербург, парень , поезд , вокзал - у меня даже слезы ностальгии навернулись , потому что тоже что то подобное было
0
52 м
Мама мальчика (13 лет) Липецк

найдите к кому пристроить ребенка и вперед за приключениями. Не связывайте себе руки

0
2 ч
Москва
анНЕТ, да я так не смогу, переживать буду за ребенка. Она еще и частично на гв.
0
1 ч
Мама мальчика (13 лет) Липецк
anastyaabramova, как то выборочно вы о ребенке переживаете
0
1 ч
Дмитров
анНЕТ, ага
0
4 м
Мама мальчика (13 лет) Липецк
anastyaabramova, за чей счет банкет планируется? прочитала что он вам не очень нравится, а спать с ним есть в планах или рассчитываете просто по дружески?
0
1 ч
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Не поехала бы, ни одна, ни тем более с ребёнком. Он пусть к вам едет. К незнакомому мужику в другой город - это как надо хотеть приключений на одно место.

0
1 ч

Судя по тому ,что вы одиночка с тремя минимум детьми и,вы и так нашли приключения на свою жопу

0
1 ч
Мама мальчика (6 лет) Пряжа
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, в таких выводах чуть чуть осторожнее , может автор вдова - а вы ее так вот сейчас - ей может быть очень больно(
0
50 м
Лара, ребенку 1,3 ,не очень то и больно,в таком случае,раз уже зачесалось к первому встречному
0
48 м
Мама мальчика (6 лет) Пряжа
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, я предполагаю ( могу ошибаться) что автор едет не за сексом , а сменить обстановку - возможно быт , рутина - так достали , женщине перезагрузка очень необходима ...
0
44 м
Мама двоих (10 лет, 17 лет) Москва

Есть хорошее выражение " Слабоумие и отвага"

0
1 ч
планирую беременность Калининград

По мне так, если мужчина живя в другом городе, зная что у вас ребенок, да и еще грудной, сам может приехать в ваш город, встретиться, пообщаться и обратно вернется. А тут странная ситуация, он зовет вас с ребенком к себе!!! Зачем?! С ребенком поиграть? Смешно и не нужно, это не приключения. Ладно себя не жалко если что, но ребенку то зачем к чужому дяде?!

0
1 ч
Дмитров
Екатерина, у нее трое
0
6 м
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ни в коем случае. Особенно в гости. Когда финансово стабильны сами- да, возможно ( и то, он приехать может, войдя в положение).

А так- максимум отдельно приехать, снять отель, увидеться с ним.

Огромный риск, нестабильных много граждан. Я вопросами детской безопасности более 10 лет занимаюсь, да и так мониторю криминогенную обстановку в стране- один из самых больших рисков как раз и есть недооценить угрозу. Считать друзьями/приятелями совершенно незнакомых людей либо знакомых, но асоциальных

0
1 ч
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Некоторые тру краймы так и начинаются. В своём городе на обычную встречу подочковываешь, а тут ещё и в другой город. Ещё и с ребёнком 😶‍🌫️

Вообще в принципе надо супер-осторожно относиться к людям, которых подпускаешь к ребёнку, даже очень сильно знакомым (не говоря уже о типах с сайтов знакомств).

0
1 ч
Мама двоих (19 лет, 6 месяцев) Краснодар

Как же мы безрассудны по молодости… 😵‍💫

0
1 ч
Москва
ТД , я почти ваша ровесница, мне 39)
0
1 ч
Мама двоих (19 лет, 6 месяцев) Краснодар
anastyaabramova, значит просто безрассудны именно вы)
0
1 ч
Мама двоих (19 лет, 6 месяцев) Краснодар
anastyaabramova, значит просто безрассудны именно вы)
0
1 ч
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва
ТД , бедные дети
0
1 ч
Мама троих (19 лет, 12 лет, 4 месяца) Брянск

С таким маленьким ребёнком это даже элементарно неудобно и тяжело. Столько всего тащить с собой, у ребенка режим, да мало ли что. Или парню собраться приехать или мамочке с малыщом-небо и земля.

0
2 ч
Москва
Компас земной , тяжело конечно, но поехать погулять хочется, поэтому про тяжесть я в последнюю очередь думаю) Да и трое детей, уже привыкла с ними мотаться, с кучей вещей) Больше волнует безопасность.
0
2 ч
Мама троих (19 лет, 12 лет, 4 месяца) Брянск
anastyaabramova, правильно Вам тут пишут о безопастности-отель. Но лично меня коробит то, что он Вас зовет. Не думает о Вашем удобстве,психологическом в т ч
0
1 ч
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Нет,по меркам таких историй я очень скучно живу (чему и рада)

0
2 ч
Мама троих (20 лет, 5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Нет, конечно. Ну так себе приключение, и маленький ребенок и незнакомый мужик, который еще и не нравится.

0
1 ч
Мама девочки (4 месяца) Киров

Нет. Приключений вам хочется, при чем здесь маленький ребенок. Лично в моей голове это вообще не укладывается

0
2 ч
планирую беременность Москва

Разбавлю страшные истории позитивной )) Моя нынешняя близкая подруга приехала в СПб из Иркутска . С ребёнком 2х лет )) познакомились в ВК с парнем , он оплатил билеты , они прилетели и остались тут )) уже и общая дочка родилась у них . Но они до встречи месяцев 6-7 общались по видеосвязи , он финансово ей помогал . Доставку еды заказывал , цветы . То есть расположил к себе .

0
2 ч
Самара

Не рискнула бы , тем более с ребенком! Очень много идиотов, потом в новостях показывают то там тело нашли ,то там... Нафиг надо

0
2 ч
Мама мальчика (6 лет) Пряжа

Парень вам не нравится - поэтому смысла вообще в авантюре не вижу

0
1 ч
Москва
Лара, по общению он прикольный. Чисто внешка не нравится.
0
1 ч
Мама мальчика (6 лет) Пряжа
anastyaabramova, мужская внешность - дело второстепенное , если сильно хочется - езжайте , но без ребёнка - просто смена обстановки , живите в гостинице - а с парнем просто увидеться , погулять или как захочется

Но без ребёнка

0
55 м
жду девочку, 10 неделя Балашиха

Честно, я бы не поехала, но предложила в какой-то удобный день, чтобы он приехал в ваш город и вы встретились на нейтральной территории, ведь вы ещё пока не знаете друг друга и всякое бывает. Безопасность важнее

0
2 ч
Мама девочки (3 месяца) Москва

слишком много тру крайма я посмотрела, чтобы на такое вестись, и вам не советую!

0
2 ч
Мама мальчика (6 лет) Пряжа

Автор , я живу в сельской местности - и при желании приключений могу себе даже здесь раздобыть ...)

А вы из Москвы - и вам за приключениями надо куда то ехать ...

Я думаю , что ваш пост выдуманный

0
1 ч
жду мальчика, 31 неделя Москва

Нет, не поехала бы. Пусть приезжает сам и снимает для себя номер в гостинице. Думаю, что причины объяснять не нужно?

0
2 ч
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Нет конечно. И одна бы не поехала непонятно куда и не понятно с кем.

0
2 ч
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Если бы он снял в своем городе номер отеле вам с ребенком, вы бы ходили гуляли, а ночевать приходили в отель, то почему бы и нет. При условии, что парня знаю не месяц по переписке, а общаетесь длительно и он адекватен.

0
2 ч
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 27 неделя Сочи

Я бы и одна не поехала первая ни к кому 😅🫣

Да и вообще перестала бы с таким чудом общаться, если бы позвал меня с годовалым ребёнком куда то ехать 🫣

0
1 ч
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Рязань

У меня в юности был друг по переписке. Год наверное общались. Он поехал ко мне в город на встречу, но его маршрутка попала в аварию. Все целы, но видимо не судьба 😁 Так и не встретились

0
2 ч
Дмитров

Нет...мало у нас приключений закончившихся трагически.

0
2 ч

Нет, нет и нет. Надо будет - приедет сам. Но я бы не поехала с ребенком ни за что.

0
2 ч
планирую беременность Благодарный

Лично я женщина с е...цой , но с ребенком к незнакомому парню не за что бы не поехала . Приключения это хорошо , но искать на нее приключения себе дороже .

0
9 м
Дмитров

А куда вы остальных детей денете?

0
1 ч
Москва
Светлана, они никуда и не хотят ехать. С моей мамой и своим папой будут.
0
1 ч
Дмитров
anastyaabramova, а маму тянет на приключения..
0
1 ч
Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск

Не поехала была одна,а с ребенком тем более

0
1 ч
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Ребёнка пожалейте

0
1 ч
Мама девочки (1 год) Мама

Ладно вы, ребенка пожалейте.

0
2 ч
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года), жду мальчика, 17 неделя Балашиха

Точно нет

0
1 ч
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Нет

0
2 ч
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Точно нет.

0
2 ч
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Нет, конечно

0
2 ч
Гидроденит

Похожие записи