Войти
Мама двоих (4 года, 10 лет) Санкт-Петербург

Гидроденит

Какие дезики и средства для мытья используете, бритвы?

У меня такая штука вылезла когда поменяла привычный дезик. Врач сказал что профилактика это натуральные дезики или вообще без них

И только бритва без эпиляции и все равно скопировать все хорошо, чтоб ничего не застаивалась

Больше не эксперементирую и ничего не было тьфу тьфу

0
3 д
Мама двоих (4 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Анастасия Крюкова, после первого раза, вообще никаким дезиком, просто частое подмывание, никаких агрессивных средств и всё равно выскочили, аж 4 штуки. Я только сейчас увидела, что не написала, что это не у меня 😅

У родственника, попросили в интернете поискать, потому что у нас недоврачи

0
2 д
Дарья, мне только такие рекомендации дали, сказали в большей степени это гигиена, преимущественно возникает от вросших волос, особенно если такой волос + дезик который ещё больше закупорил

У коллеги такое же в паху было, такие же рекомендации примерно дали

0
2 д
Мама девочки (8 месяцев) Москва

У мужа уже несколько лет( раза 4 точно вскрывали.

1 раз пришлось иссикать,так как после вскрытия образовался свищ.

Всё что говорят это поднимать иммунитет....короче ужас( сейчас эта история почти постоянно

0
3 д
Мама двоих (4 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Олеся, ну вот, то есть это не лечится?
0
3 д
Мама девочки (8 месяцев) Москва
Дарья, думаю только профилактика.хочу ещё ему попробовать заказать Стафилофаг.
0
2 д
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский

У мужа много лет он, говорят про иммунитет, но в целом, ничего особо не сделать.

0
3 д
Мама двоих (4 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Irin@., так себе перспектива((
0
3 д
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Жуковский
Дарья, ну да, но иногда удается избежать хирургического вмешательства, а/б пропивает.
0
3 д
Отпуск в Турции

Похожие записи