Светлана У кого такое было. 11 недель. В моче много эритроцитов и бактерии. Почки никогда не беспокоили. Кров Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девочки, привет. У кого какие ощущения в животе на 10-11 неделе? чувствую Как немного тянет, вроде с Б. 12 нед. Пью 2 р/д дюфастон и утрожестан перед сном. Через 8 час. Последнее время засыпаю рано и н Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027