Если я построю домик, сразу разберёт и строит своё "непонятно что". Окна, человечки, всё что есть-всё мимо. Ему надо построить крокозябру и поставить её на колёсики😂. Это нормально вообще?
Если я построю домик, сразу разберёт и строит своё "непонятно что". Окна, человечки, всё что есть-всё мимо. Ему надо построить крокозябру и поставить её на колёсики😂. Это нормально вообще?