Тест-драйв крема для тела AVEENO® Derma Интенсив

Отчет участника

Моё тестирование крема.

Я мама троих детей. Сыночек и две лапочки дочки. Младшенькая-моя радость. Не даёт соскучится.



Давно хотела поучаствовать в тестировании чего либо. И тут увидела, что проводится тестирование крема для атопиков. Aveeno Derma интенсив. Значит звёзды сошлись. У меня и младших очень сухая кожа. Пользуюсь разными кремами. Какие то помогаю. От некоторых эффекта 0.

Упаковка с кремом очень удобная. Хорошо ложится в руку. Удобно открывать.

Текстура достаточно густая. Из тубы выдавливается ровно столько крема, сколько нежно.



Легко ложится, быстро впитывается. Оставляет пленку на коже. Но это ощущение быстро проходит. Запах еле уловимый. Приятный. После смывания крема, ощущения увлажнения остаётся.

вот такие пятна у меня появляются достаточно часто. Обычно помогает гормональная мазь. Тут решила обойтись только Aveeno. Результат через неделю



Шелушение и зуд прошли. Осталось розовое пятно. Выздоравливающий кожи. Щечки моей дочки тоже в порядке. Не смотря на то, что мы много гуляем. А на улице холодно. И есть холодовая аллергия.

Понравился ли мне крем??? Да очень. Буду ли я пользоваться кремом aveeno? Да. Конечно мы всей семьёй будем пользоваться кремом. Но надо помнить, что это уходовый крем. Не гормональный. И если проблемы серьезные, то надо добавлять лечебные средства.

Еще отчеты

1