Тест-драйв крема для тела AVEENO® Derma Интенсив

Отчет участника

1 из 4

Волшебный крем для весй семьи

В этом году наша семья столкнулась с проблемой сухости кожи рук.

С наступлением холодов мои руки вдруг, за столько лет решили, покапризничать, стали шелушиться, зудеть, покраснели и даже начала трескаться кожа. Врач поставила диагноз контактный дерматит, но ее лечение результатов не дало, а совет меньше контактировать с водой и моющими средствами при наличии дома маленького ребенка абсолютно не выполним.

Этот крем я получила на тестирование очень вовремя, но честно в него не верила, много кремов попробовала без особого результата, они лишь слегка облегчали дискомфорт на короткое время.

Но результат не заставил себя долго ждать, я воспользовалась кремом Aveeno Derma интенсив на ночь и уже на следующее утро заметила, что зуда совсем нет, ранки стали заживать, шелушения стали менее заметными. Я продолжила использовать крем один раз в день на ночь, спустя неделю применения крема на руках едва заметны покраснения и при самом внимательном осмотре можно заметить легкое шелушение в некоторых местах.

Но результат виден не только на мне. У мужа из-за специфики работы кожа рук подвергается действию агрессивных веществ, а ветер и мороз усиливают их влияние, в общем на руки без слез не взглянешь, а на ощупь как наждачная бумага, несмотря на то, что он регулярно пользуется кремом.
Попробовав Derma интенсив через несколько дней он отметил результат, кожа стала выглядеть лучше, а спустя неделю использования, несмотря на то, что руки так же подвергаются агрессивным веществам, кожа стала абсолютно нормальной.

Делаю выводы, что этот смягчающий крем действительно как и заявлено производителем не только интенсивно увлажняет кожу, но и защищает ее, укрепляет естественный барьер.
Я очень довольна этим кремом и буду использовать его и дальше, а так же присмотрюсь к другим товарам этой марки.

Теперь о самом креме, находится он в пластиковой тубе, с удобной крышкой флип-топ, которая легко открывается и надежно закрывается, не позволяя крему пролиться.
Консистенция средняя, крем очень легко и экономично распределяется по коже, запах легкий, не навязчивый.

Крем достаточно быстро впитывается и обволакивает кожу рук, нет липкости или каких-то неприятных ощущений.

Объем 200 мл, цена его в интернет аптеке 600 руб., учитывая его экономный расход я считаю это совсем не дорого для крема, который дает такой результат.
Подкупает еще то, что крем рекомендуют применять так же и деткам и моему сыну так же пришлось им воспользоваться, он очень любит играть со снегом, а варежки частенько игнорирует, поэтому ручки моего малыша обветрились и кожа стала шелушиться, вовремя крем Aveeno Derma интенсив пришел на помощь, за пару использований шелушения прошли, аллергии на крем не наблюдалось.

Я рада что познакомилась с данным кремом и вам советую приобрести хотя бы пробник.

Еще отчеты

1