Тест-драйв крема для тела AVEENO® Derma Интенсив

Отчет участника

1 из 3

Крем Aveeno идеален для атопичной кожи!

Недавно мне посчастливилось стать участницей тест драйва данного крема. Я была рада этому тк являюсь мамы 1,5 годовалой доченьки у которой с 7 месяцев поставлен диагноз атопический дерматит.Поэтому когда на сайте бэбиблога увидела страничку на которой можно было подать заявку и принять участие в данном тестировании то была очень рада,хотя надежд на этот крем особо не возлагала.Мы перепробовали несколько известных аптечных марок кремов для атопичной кожи но все они давали лишь увлажняющий эффект и не снимали покраснение и шероховатость.

Когда нам привезли данный крем,то мне сразу понравился его запах(слегка овсяные нотки),легкая текстура и почитав состав то не нашла никаких химических компонентов что несомненно радует.

У моей дочки кожа особенно сухая в период отопления,летом проблем с кожей почти нет,а зимой кожа шероховатая и чешется,еще щечки красные бывают. После применения крема на 2 день краснота с щек пропала,а затем и ножки стали гладкие и она их больше не чешет. Такого результата от крема я не ожидала,тем более цена его немного ниже чем у кремов которыми мы пользовались ранее. Да и объем вполне достаточный 200мл.

У меня у самой достаточно сухая кожа лица и рук,решила попробовать и себе мазать руки кремом перед выходом на улицу.

Хотелось бы попробовать и другие продукты данной линейки,тк данным кремом мы с дочкой остались очень довольны.

Еще отчеты

1