Ореховые напитки Borges Natura.
8 апреля нам доставили на тест-драйв молочные напитки Borges Natura. Привезли 3 образца молочных напитков: первый — с грецким орехом, второй — с лесным фундуком, третий — с миндалем. И три стаканчика для смузи. До этого мы никогда не пробовали эту продукцию.
Первым мы продегустировали напиток на основе миндаля. На вкус он мне показался немного горьковат. Почитав состав, я поняла, что Borges не содержит ни сахара, ни заменителя сахара. Это меня приятно удивило.
Второй напиток мы пробовали с грецким орехом. Мы вообще любим этот орех, поэтому напиток с таким вкусом особенно понравился. Цвет — немного бежевый, запах — очень приятный, ореховый.
Третий напиток мы дегустировали с фундуком. Пили в чистом виде и с кофе. При добавлении в кофе получается такой невероятный вкус, словами не описать, это нужно только пробовать!
Еще мы с дочками решили сделать смузи. В состав у нас вошли киви, банан, апельсин и молочный напиток Borges с фундуком. Получилось очень вкусно, да еще и полезно. В будущем будем обязательно покупать ореховые напитки Borges Natura!
Еще отчеты