Пью чай горячий тёплый без конца, странно, вчера отлично себя чувствовала, сегодня холодно и ветрено в Санкт-Петербурге, и сразу горло заложило( вот, что значит иммунитет слабенький у беременных), я ещё и на работе, не полежишь не отдохнёшь (
на мёд аллергия, на имбирь тоже, Чем кроме чая спасаться можно на начальном этапе?