Мамочки, кто водил своих деток в бассейн при 122 поликлинике? Как проходят занятия? Какая ванная? Занимаются ли мамы с детьми? Имеется в виду сами плавают в бассейне в купальнике? Или там ванная чуть больше чем дома в ванной?
Детский бассейн: поиск и выбор места
Это бассейн, который обычно расположен на территории детской поликлиники и предназначен для занятий плаванием детей. Он может быть организован для проведения спортивных занятий, оздоровительных процедур или просто для обучения детей плаванию. Доступ к бассейну может быть ограничен в зависимости от возраста детей и требований безопасности.
Девушки, у кого есть опыт посещения грудничкового бассейна при детской поликлинике, к которой вы не приписаны (Москва)?
Я правильно понимаю, что можно посещать этот бассейн по омс? Что для этого нужно, какое-то направление? От невропатолога? Какой вообще процесс?
Заранее спасибо за ответы!Добрый день! Подскажите, пжл, бассейн для грудничков в ВАО, иделаьно - близко к Перово. Читата, что был бассейн при детской поликлинике РЖД на Плющева, но сейчас его закрыли.
А мы с пятницы начинаем ходит в бассейн при детской поликлинике. Аж на 9 утра записались, будем плавать пол часа ОДНИ!!!! А потом сауна и суховей.
Девочки, подскажите, кто ходил в бассейн при 116 детской поликлинике. Нам месяц, сегодня были у невролога, она нам прописали бассейн. Расскажите, кто ходил с малышами?
Девочки, хочу Настену (год и 3 мес) водить в бассейн при детской поликлинике. С 3х недель купаем в большой ванной, хорошо ныряет, купаться обожает
Что вы думаете по этому поводу?
Какой у вас есть опыт?
Спасибо :)
Где узнать официальную информацию, сколько бесплатных занятий положено в год в бассейне детской поликлиники?
Помогите, пожалуйста. Может у кого-нибудь лежит пустой бланк справки для бассейна с печатью детской поликлиники. Завтра соревнования, а нашу справку потеряли. Очень нужна. Можно даже скан этого бланка.
Добрый день девочки, подскажите пожалуйста, нам почти 3,5 мес., хочу попробовать для дочки грудничковое плавание. Кто посещал с ребёнком в таком возрасте бассейн (и какой именно) поделитесь пожалуйста своими впечатлениями. Особенно интересует бассейн при детской поликлинике на ул. Опалихинской. Как именно проходят занятия, сколько человек в группе
Есть кто из Москвы и ходите в детский бассейн при поликлинике? Подскажите, какая у вас поликлиника и вообще какие условия, чтобы туда попасть 🙈
Вчера первый день поплавали в бассейне детской поликлиники. Впечатления. Я со старшей там была, поэтому для меня ничего нового. Матвей вел себя хорошо, только в ванной уже стал капризничать немножко. Думаю или кушать захотел, или вода прохладная для него. Дома, признаться честно, потеплее водичку делаем. Сегодня второй день тоже в воде недовольный был. Пока не фотографирую, жду когда будет...
Провела тут небольшой поиск бассейнов в центре москвы, внутри садового кольца, в районе замоскворечья (новокузнецкая, третьяковская), так вот платных бассейнов нет, а поликлиник детских и вовсе! (на крайний случай пошла бы опять в поликлинику в бассейн)
Девочки, кто-нибудь живет в центре москвы? Куда вы ходите в бассейн? Я уже готова в какой-нибудь фитнесс-центр, лишь бы было...
Сегодня ходили в бассейн. У нас в детской поликлинике есть бассейн для детишек.
Сначала мы записались и ждали свою очередь, наконец она пришла и мы собирали кучу справок и наконец сегодня состоялся первый заплыв. Привыкали к бассейну к окружающему незнакомому миру.
Сыночку очень понравилось, много эмоций, смеха, радостного крика. Вылазить из воды не хотели .Устали вдвоем, пришли...
Приглашаю всех беременных на занятия по Аква-аэробике в помещении детского бассейна на 1м этаже. Детская поликлиника №49.
Время занятий: Пн-Ср-Пт, 17:45-19:00
Занятия проводятся в теплой комфортной воде (на -мелкой- воде) с минимальной добавкой хлора.
Занятия в бассейне чередуются с заходом в сауну.
Занятия проводит: Сертифицированный инструктор врач-акушер...
Девочки, спасибо огромное за ваши теплые слова ) Не ожидала, что пост про бассейн вызовет такой шквал комплиментов МНЕ ) Спасибо! Мне очень приятно, очень )