Боль в бедре при беременности и после родов
Боль внутри бедра может быть признаком различных состояний и заболеваний. Она может быть острая или хроническая, локализованная или распространяющаяся. Причины боли внутри бедра могут включать травмы, воспалительные процессы, неврологические проблемы, заболевания суставов и мышц, а также другие факторы. Если боль внутри бедра не проходит или усиливается, необходимо обратиться к врачу для диагностики и лечения.
Добрый день! Третий день жутко сильно болит бедро внутри и лобковая часть с правой стороны + отдает в поясницу тоже справа. Беременность 25 недель. Была у хирурга, говорит нерв защемило. Так хочется чем-то помазать, а он ничего не посоветовал, сказал нельзя 😕 еле хожу, колит очень сильно, хромаю.. может кто-то делал какие-то упражнения?! К
У кого дети занимаются спортом, чем мажете при растяжениях? Моя вчера с соревнований пришла, болит внутри бедра от паха связка, раньше не было такого.
Я вообще не понимаю. Каждый шаг через боль, внутри бедра болит все. Ногами двигать больно. Расхождение 3 мм, говорит даже близко нет симфизита. Что тогда болит так? Откуда такой дискомфорт. Вставать больно, одеваться больно, ходить больно.
ББ, всем привет! И снова вылазят болячки. Уже несколько дней не могу наступать на ногу, болит бедро внутри в суставе. Почитала по форумам- довольно распространенная вещь на последних неделях. Кто нибудь еще страдает этой фигней? Кто как живет на 38 недели?
Предыстория: родила второй раз полгода назад и вот последние пару месяцев болит слева внутри бедра, думала лонное сочленение. Болит при длительной ходьбе (10000 шагов ага-ага…), иногда даже ногу больно поднять(
Сделали рентген и обрадовали «коксартроз 1ст».. что это такое и у какому врачу идти? Это теперь на всю жизнь? Не думала, что начну
Недели с 14й сплю только на боках,на спине вообще лежать не могу,сразу каменеет живот.
Под утро очень болят бедра внутри,как будто занемело всё,то ли кости то ли мышцы,кручусь-верчусь с одной стороны на другую и там и там болит,прям до слёз.Что это может ...
И я это ощущаю в полной мере. Чувствуется, что внутри меня уже полноценный ребенок. Ей там тесно, оттого она полкает меня в ребра и не только, вытягивается в полный рост, чтобы было понятно какая она большая уже, не дает спать, в туалет за ночь бегаю минимум три раза. Левую ногу сводит, на правую периодически наступить невозможно из-за боли внутри бедра. Кстати, что с этим делать никто не в...
как-то читала здесь на бб, что если перед родами болезненно расходятся кости, болит промежность, то рожать будет легче?
щас у меня 36 недель, до родов еще месяц, а у меня уже болят мышцы на внутр. стороне бедра, промежность и если долго сижу/ лежу, то встаю с трудом, с резкими болями в пояснице. потом расхожусь и норм, но промежность ноет почти постоянно.
Здравствуйте всем добрый день извиняюсь что хорошо не знаю русский, 13 дц у меня фоликула было 19,8 мм а сегодня уже 20 дц боль внизу живота и внутри бедра от чего так будет кто знает пожалуйста ответьте УЗИ только через 4 дня?
Здравствуйте всем добрый день извиняюсь что хорошо не знаю русский, 13 дц у меня фоликула было 19,8 мм а сегодня уже 20 дц боль внизу живота и внутри бедра от чего так будет кто знает пожалуйста ответьте УЗИ только через 4 дня?
Девочки утро не доброе. Утром проснулась ничего не делала, но болит лобок и бедра внутри при ходьбе даже минимальной, и живот как будто давит на низ, но не твердый. И спина ноет чуть, но не так как перед родами. + Лежу на боку и ребенок уже пол часа без остановки двигается. И аппетита нет, прям упадок сил. Что это может быть? На УЗИ была в 32 не
27я неделя. У вас в беременность болел таз?
У меня с правой стороны, где-то внутри бедра боли. Не постоянные конечно. Самое сложно поворачиваться во сне. Или ходить после длительного сидения🤔
может, потому что сплю на спине и весь вес туда давит?но иначе мне ребёнок не дает уснуть - бьет, пока не перевернусь на спину
я все еще беременна. сильные боли внутри и в бедрах при ходьбе. врач сказал сегодня что все нормально. часто болит низ живота и твердеет.
бейбики оба в головном
мальчик 3073 гр
девочку не мог точно измерить, животик и ноги ее за моим ребрам, но примерно 2900-3100
внутрений зев как и 2 недели назад открыт 1,7 см воронкой
длина шейки 1,4 см
врач не мог сказать...
я все еще беременна. сильные боли внутри и в бедрах при ходьбе. врач сказал сегодня что все нормально. часто болит низ живота и твердеет.
бейбики оба в головном
мальчик 3073 гр
девочку не мог точно измерить, животик и ноги ее за моим ребрам, но примерно 2900-3100
внутрений зев как и 2 недели назад открыт 1,7 см воронкой
длина шейки 1,4 см
врач не мог...
Девочки,привет!
В общем ситуация такова: срок 23 и 3 с каждым днем боли все больше. Раньше болела поясница, но там списала на лишний и вес,3ю Б и т.п. Хотя в 1ю Б такого вообще не было,разве что недель в 35-36. Потом начали болеть ноги -внутренняя часть бедра ближе к интимному месту. Болело ну так- терпимо. Тазовые кости. Врач говорит: " у всех болит и у тебя". Живот ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ...
Вот и 34 неделя. Чувствую себя очень огромной женщиной, вес 62 кг(+7). В понедельник еду на скриннинг, переживаю. Как там мой Сыночек? Очень хочу его увидеть, узнать что и как. Лежит по моему правильно, параметры по ощущениям тоже внушительные. Ночью не могу спать… на спине снятся ужастики + трудно дышать и знаю, что пережимаю ему полую вену. А на боках он что то пережимает, и у меня ужасно...
Может было у кого? Ночью сплю обычно на боку, просыпаюсь от жуткой боли в бедре, переворачиваюсь на другой бок через какое-то время начинает болеть другое бедро. Болит где-то внутри, там где суставы по ощущениям, но боль распросраняется до колен. На спине долго лежать не удобно. Утром встаю с чувством, что болит все и бедра и спина и мышцы живота. К врачу в среду только.
Подскажите, у меня уже с неделю ощушение что что-то давит мне на правое бедро,а сегодня чувствую что обе кости таза спереди болят как будто расширяются...
но тогда бы таз внутри болел наверно?!
Болит там где пометка - тазабедренный сустав
Вот страдаю весь вечер. Заболел таз, да именно таз, как ни странно это звучит. Боль внутри и неприятно при движении и бедра болят. Что такое происходит. Может у кого есть такие же проблемки. А то я что то напугалась, нам всего 30 недель опускаться еще рановато.
Пусть и с очень боооольшим опозданием, но для себя перепишу с бумажного носителя. Беременность 3-я, желанная, запланированная. Все 3 раза хотела дочку)))) Последние 2 раза пыталась по календарям и пр.зачать дочку))) Ха-ха..судьба она такая. Сразу скажу что мальчишек своих обожаю, и не представляю если б вместо кого то из них была девочка....
Итак, забеременнеть пыталась год, ну как...
Девочки у кого были растяжки внутри бедра ? У меня они воспалились прям видно шишки какие то .. и болят прям сильно , ни гинеколог ни эндокринолог ничего не подсказали просто пожали плечами .. болели у кого так же ? Что делали ?
Двчонки, с врачом конечно обсужу после праздников, но просто интересно. В первую беременность такого не было. Вот на картинки отметила. Возле бедер с двух сторон,прям вот в складке у бедра,или само бедро внутри как то что-ли...тянет и не приятные ощущения при ходьбе, при движении, даже лёжа при повороте. Это все терпимо,нет такого что прям шевел