Войти
Бэбиблог Темы Ботокс и красота при беременности: стоит ли рисковать

Ботокс и красота при беременности: стоит ли рисковать

Быстрый ответ

После введения ботокса следует избегать определённых действий и процедур, чтобы предотвратить возможные осложнения и сохранить эффективность процедуры. К таким действиям относятся:

  • массаж лица, особенно в области инъекций;
  • посещение сауны, бани, солярия;
  • интенсивные физические нагрузки;
  • употребление алкоголя;
  • приём некоторых лекарственных препаратов, влияющих на свёртываемость крови. Рекомендуется проконсультироваться с врачом, чтобы получить более подробную информацию о том, что конкретно нельзя делать после введения ботокса.
Обсуждения по теме
Ботокс

Девочки,поделитесь своим опытом.

Ботокс делать буду,вопросов нет.но,как часто его делают??вот говорят,что через 6 мес следующие процедуры.но!есть знакомая,которая делант через 3 мес уколы.и у нее реально,все (или почти все) выходит.одна косметолог говорит...

Ботокс

Девочки! Делал ли кто эту инъекцию при планировании? Хочу сделать ( очень нуждаюсь в этом), читала что он выводится из организма в течении 4 недель.

Тапками не бросать, процедура эта реально нужна, за красотой не гоняюсь) инъекции будут на теле. Есть такие кто совмещал с беременностью? Мне г еще Дюфастон прописалась пить 2 цикла, вот думаю нет ли противопоказаний этих...

Туяна
Москва
Ботокс 🌷

Ботокс применяется для устранения мимических морщин,а так же лифтинга верхней трети лица(лицо становиться более гармоничным и раскрываются глаза)

3
ботокс

девочки у кого есть проверенный мастер? хочу убрать межбровную морщину!! стала уже глубокой. или можно пока гиалуронку попробовать?

Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Ботокс

Девчонки, давайте побеседуем,а?

Как с морщинами боретесь??? 

Была вчера в салоне и увидела ЭТО! Начинается депрессия))

Крем? Ботокс? Еще какие примочки?????

(Муж готов проплатить сиськи, но вот коррекцию морды отмел категорически! ПечалькО)

Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Ботокс

Коллеги! Подскажите, сколько примерно единиц требуется колоть в межбровье (без лба)??? Мне 33, хочу удалить 2 поперечных морощины. Лоб в порядке.

Ботокс.

Оригинал взят у http://light76.livejournal.com/53914.html

В этой записи я хочу поделиться информацией об одной из самых распространенных и обсуждаемых процедур омоложения доступным языком. В сети можно найти огромное количество информации, изложенной слишком "научно", что создает сложности в понимании того, о чем идет речь, или же, наоборот, чрезмерно просто, что наталкивает на мысль о...

0
5
Анастасия
Арина, 3 года 3 месяцаПолина, 11 лет 7 месяцев Тамбов
Ботокс

Дорогие женщины ,вопрос к тем кто делал себе ботокс . Были ли у вас отеки на веках после процедуры??? Как избавились?? Что помогло??? Кроме обращений к специалисту. Т.к

Ботокс

Здравствуйте. Что можете сказать о ботоксе . Есть мимические морщины под глазами . Лоб.
мама говорит с кем разговаривала , кто колет . Потом всё говорят , кожа в хлам .Боюсь ещё больше навредить

Ботокс

Девочки, подскажите, делала год назад Диспорт в лоб, эффект мне очень понравился и долго держался. Два месяца назад сделала ботокс и эффекта не вижу. Конечно частично он держит лоб от явных движений но все равно не то что я хотела, мимика вся подвижная и морщинки хорошо видно. Думаете стоит потребовать доколоть? Конечно хочется уже не платить за это.

Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
Ботокс
Поделитесь информацией, кто уже делал. Где и у какого врача, и сколько? Интересует Москва. Нужно убрать одну морщину между бровей
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Ботокс

Вчера сделала ботокс или диспорт... ну вообщем что там нынче колят. А красавишной себя все равно не почувствовала! Оххх пора на отдых видимо...

0
8
Ботокс.

36 лет.Уже выражена межбровка, постоянно хмурю брови.Хочу попробовать ботокс, но не знаю с чего начать.Просто придти к косметологу и там все расскажут или как это происходит?

0
4
Ботокс
Здравствуйте!Девочки подскажите, кто-нибудь слышал или делал, Ботекс только на живот, говорят хорошо убирает живот. После родов животик весит,как сумка "Кенгуру" подскажите как от него избавиться.Любыми методами
0
9
Маri
Санкт-Петербург
Ботокс

Добрый день! Вчера уколола днём ботокс в лоб! Девочки, на какой день вы начали замечать,что лоб разглаживается?

Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва
Ботокс

Убирали складки в межбровье. Теперь голова болит (( Косметолог сказала, ничего чувствовать не буду. Кто-то сталкивался? Или одно от другого не зависит?

4
Ботокс

Девочки хочу кольнуть себе лоб, носогубки, и много чего ещё😂

Ни когда в жизни не чего себе не колола, но отражение в зеркале говорит"пора". Хотелось бы услышать рекомендации, я в этом деле профан. Чем вы убираете морщинки? Может есть вариант убрать морщины и немного приоткрыть взгляд (приподнять крайний уоолок брови), тема лба стоит

Zima
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва
Ботокс. Быть или не быть)

Кто с ним дружит? Мнения?

Начала колоть все таки. В 38 лет

Уколола межбровку.

Сегодня сделали коррекцию, добавили. Плюс немного лоб.

Ботокс. До и после.

Мой первый ботокс. Ттт вроде ничего, хотя колола первый раз и как он должен встать в идеале, не знаю, учитывая ещё и неудачный опыт подруги. Хорошо так) меня правда смущают морщинки вертикальные справа, при сдвигании бровей, которых раньше не было вообще... Фото ниже. Оказывается я таким шарпеем была, ппц) Сейчас вид радует, только напряжение во лбу, как будто голова ноет постоянно. И ресницы...

Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Ботокс...

Долго я над этим думала. Колоть или не колоть?

Раньше и не задумывалась...ибо как-то это казалось из области фантастики, для голливудских див, стареющих звезд или силиконовых кукол.

Казалось, что это на грани пластической операции... Все серьезно, со страшными возможными последствиями....

Но чем больше начинала об этом узнавать, тем быстрее развеивался это миф...

А...

Ботокс

Девочки есть такие кто колол в возрасте 25 лет , ни рано ли  я вот думаю ? У меня глубокая морщина межбровка , а еще с недавних времен стал лоб сильно морщиниться, в расслабленном сост видны морщины(( хочу попробовать ботокс чтобы дальше не усугубить , стоит или нет , ваши отзывы ))

Ботокс или ?

Всем привет.Мне 37.Гены меня обделили и уже в 30 морщины..вокруг глаз и немного лоб.Слава Богу носогубка преданно держиться)2 года раз в 7-10 месяцев Колю диспорт .С последней процедуры прошло 7 месяцев и прошёл эффект.Очень не нравиться.Правда ,такие заломы🥺 даже без эмоций.Понятно ,что сейчас колоть нельзя тк в сентябре крио .А что можн