Девочки,поделитесь своим опытом.
Ботокс делать буду,вопросов нет.но,как часто его делают??вот говорят,что через 6 мес следующие процедуры.но!есть знакомая,которая делант через 3 мес уколы.и у нее реально,все (или почти все) выходит.одна косметолог говорит...