Дали мне таки направление в 81 ГКБ на УЗИ с доплером и почки.Приезжаю я вся такая готовая к самому плохому,поясницу рвет на части если пройду даже около 1 км,думала,ну,щас в почках найдет что нибудь...Но нет,с почками все ок,значит боли мои все таки изза нерва..ну или еще чего..не важно.
Врач мне не понравилась сразу,грубая,молчит..данных мне никто не сказал и монитор конечно тоже не...