В субботу ездили на Совенок, там много магазинов с колясками, вот показали нам эту, мне она безумно понравилась, пока про нее только хорошие отзывы читала.
Наши требования: нам нужен "танк", у нас тротуары чистят плохо, точнее, вообще не чистят. У этой надувные большие колеса, как раз нам такие и нужны. Что еще понравилось- легко и без усилий меняются блоки, прогулочный блок достаточно...