Войти
Бэбиблог Темы Коляски Espiro: выбор и отзывы

Коляски Espiro: выбор и отзывы

Быстрый ответ

Espiro — это бренд детских колясок, который предлагает широкий ассортимент моделей для детей от рождения до трёх лет. Коляски Espiro отличаются высоким качеством, удобством и стильным дизайном. Бренд уделяет внимание безопасности и комфорту ребёнка во время прогулок.

Обсуждения по теме
Мария
Елисей, 14 лет 9 месяцев Самара
Помогите с коляской!!!!

Вот и меня торкнуло)))) В нашем чудо вездиходе Малыш уже не сидит((( А жаль!!! У нас коляска трансформер (внедорожник - как указано в бумажке к ней)))) с 6 амортизатарами и супер калесами)))) Мы ее "танк" в семье называли))). Думали переб.ьемся ей, ан нет)))) Наверное таких как мы тут много))) Вот встал вопрос о покупке прогулки. Сегодня взяли поюзгать Геоби c922. Штука дорогая, и жуть как...

4
Moon Tregg vs Espiro Next

Девочки, вчера выбрала (среди не очень большого количества колясок, магазины разоряются что-ли!?) две колясочки. Точнее была еще одна - Egg. Но у нее цена точно не подходящая(

В общем, имея опыт покупки автокресла в Германии, загорелась и коляску таким же способом приобрести, пока время есть)

0
4
Анна
Милана, 14 лет 10 месяцевМелисса, 9 лет 7 месяцевАрсений, 1 год 8 месяцев Ярославль
Вся такая сомнительная! )))

Девочки! Это что-то! Я не могу ничего нормально купить! Я вечно вся в сомнениях! Если просто смотрю что-то - муж хватает в охапку и бежит к кассе... Но! Я его останавливаю, а он становится примерно такого вида:
И говорит, чтоб я шла за покупками с мамой! Говорит, что купит все сам, когда меня увезут рожать, а еще ничего не будет готово!

Вот, вроде, остановились мы на коляске...

7
Прогулочная коляска для зимы

eДевочки, добрый день! Прошу помощи с выбором прогулочной коляски. Сыну сейчас 6,5 месяцев, ездим на babalo и все в ней нравится. Но впереди зима и предстоит покупка прогулочной коляски с более проходимыми колесами. Возле дома улицы от снега чистят не очень, поэтому снежной каши много и наледи. Нужно чтобы была амортизация, хорошие большие

Kate
Солнышко мое, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Выбор коляски

Девочки, незаметно наступила 33 неделя!! Начинаю готовить вещи для малыша, может поможете с коляской определиться, а то мой глаз уже дёргается и мужа уже с ума свела) выбор стоит между двумя разными моделями, может кто слышал про них или использовал: joo...

И снова выбор коляски

Добрый вечер! Снова я занялась вопросом выбора коляски. И уже рассматриваю совсем не те, что думала раньше (изначально нравились Juanma и ibebe). Сейчас прошлись по магазинам, посмотрела характеристики, отзывы и немного стало понятнее, чего хочется)

Пдр на август. Нужна больше городская, маневренная, с хорошей амортизацией и большими коле

Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
мегадешевая трость

пролистала немного эту категорию, почти все выбирают между довольно дорогими колясками. Цена - понятие относительное конечно,у каждого свой достаток так сказать. Но я ищу бюджетный вариант. Нам 4 месяца,еще не сидим. Трость,чтобы было удобно дойти до самолета и сложить ее там,не сдавая в багаж. Напрокат брать не выгодно,т.к. нам надо на 1,5 месяца. И решила я купить б.у., т.к. нужна она нам...

Купили

Долго выбирали и наконец купили новое транспортное средство для ребёнка

Коляска-трость Baby Design  ESPIRO Metro

Пр-во Польша

Помогите с выбором!

Сама с ума сошла и всех свела😆 никак не могу определиться с основной прогулочной коляской. Скоро ребенок уже ножками пойдет, а мы все в люльке ездим.

Опрос энд задачка

Итак, дано:

Есть коляска 2 в 1 Jedo Bartatina - танк, который не влазит быстренько в машину, но для прогулок ваааааааааааще класс! Прогулочным блоком ещё не пользовались, но уже понятно, что будет также неудобно складываться. Посему нужна трость, НО

Условия:1) Для Подмосковья

2) для зимы

3) Трость

4) с хорошей проходимостью по снегу, бордюрам

5)...

vseXopowo
СТАРШАЯ ПРИНЦЕССА, 19 летМЛАДШАЯ ПРИНЦЕССА, 13 лет 11 месяцев Симферополь
Chicco S3

буквально недавно стоял вопрос овыборе  прогулки для дочки.выбирала  либо то, что у нас есть на данный момент, но пришло в негодность(стоял вопрос брать такую-же,т.к.эта модель  полностью устраивала) Espiro Magic 4,  либо аналог-Quatro Cross. после некоторых раздумий определились со вторым вариантом, да, такой-же как первый, но все-же что-то новое.почему-бы и не попробоавть. 

буквально...

Анна
Милана, 14 лет 10 месяцевМелисса, 9 лет 7 месяцевАрсений, 1 год 8 месяцев Ярославль
Девочки, можете нас почти поздравить )))

Нам отложили коляску! В пятницу оплатим и заберем домой!!! )))

Уррррраааа!!!!!!!!!!!!!!!! )))

Зима-лето ))) Есть насос для колесиков, вес коляски: люлька, прогулка и корпус = 16 кг! Чехол на ножки есть на весну, матрасик в люльку и рюкзачок для мамы )))

Светоотражатели есть, и пятиточечные ремни безопасности, еще прогулка регулируется, можно как шезлонг сделать, подножка...

9
В поисках прогулочной коляски

Уважаемые мамы, помогите выбрать прогулочную коляску для сыночка 4,5 месяцев. Нам важна проходимость, как говорится в любых условиях, возможность опустить спинку до 170 градусов. Есть коляска китайского бренда, в условиях сельской местности едет ужасно, трясет ребенка, да и малыш в люльке лежать не хочет, при том в автокресле гуляет, но там кон

0
2
Екатерина
Марат, 14 лет 8 месяцевНелли, 12 лет 1 месяц Минск
Детская выставка

Попросили маму мою с малым посидеть, а сами на детскую выставку рванули сегодня. Хорошо, что съездили. Купили почти всё, что хотели. Я и не знала, что мне принесут столько радости покупки для малыша. Когда изначально для него закупались, он был ещё в животике, а потом нам всё дарили. Вот первый раз после родов я сама малышу что-то покупала глобальное (памперсы до этого не считаются). Купили...

Коляска 2 в 1 для малыша на осень и зиму

Добрый вечер:) помогите «чайнику» что-нибудь выбрать стоящее на перспективу для новорождённого и далее, чтобы была стоящая прогулка (а то иногда вижу, что покупают и потом в итоге откатывают мало и покупают что то поудобнее). То есть хочется, чтобы было ...

Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва
Яся - мега-шоппоголик

Эта девчонка далеко пойдет

Мама может днями и неделями мучиться вопросами выбора, а Яся выбирает быстро, без промедлений.

Я могла бы еще две недели рыться в интернете в поисках прогулочной трости, а Яся решила все за минуту.

Поехали сегодня в Персей - посмотреть колясочки, ибо наша Пег Перега Плико видимо не переживет это лето (кстати, не рекомендую, колеса летят только...

И снова выбираем колясон

Привет всем!! 

До сих пор выбираем колясон и все никак не выберем=(( 

Зато  похолодало, был снежок, и я уже немножко по-другому посмотрела на проезжающие мимо коляски. Если до этого думала брать только 2 в 1 универсал, то сейчас всерьез задумалась о покупке отдельно хорошей классики и отдельно прогулки ...

Теперь понимаю, почему после люльки от колясок 2 в 1 многие начинают...

Выбор коляски

Девочки, у кого какие коляски?

Пдр стоит в конце октября, малыш вероятно будет крупный (так врач сказала и у нас папа 2х метровый), живу загородом в поселке, но с нормальными дорогами (везде асфальт, есть пешеходные дорожки. Если бегать пешком в магазины, пункты выдачи - есть отвратительные участки дороги для коляски). Планирую также выезжать

Выбор коляски для МЦД, метро и Москвы короче)

Добрый день, малышу год, ищу коляску для годовалого малыша на лето. Валко беби и хепи беби луна покатала в магазине - не понравилось.

Выбираю между Leclerc Magic, Baby Jogger citi tour 2, ещё Inglezina Maior, Espiro Fuel. Из них катала только последнюю, понравилась, была бы дешевле взяла без раздумий (комплектация пустая, с сумкой в

Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ищу трость (маленькую прогулку)

Сейчас ездим на Тако Варриор, довольны очень, но... последний раз катались на ней в декабре т.к. любим ходить ножками, да и в транспорт с этой коляской залезть это проблема. Вообщем хочется махнуть на что то такое же маневренное, быстро складывающееся одной рукой, не тяжёлое (буду ездить в маршрутках, метро), что б ножки не висели когда крендель спит (+ должно быть положение 160 градусов) и...

Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль
Коляска

Не могу не написать про колясочку!!!наконец мы сегодня получили свою Espiro Active!!!сколько нервов я потратила,чтоб дождаться трости(((

Какая, по Вашему мнению, лучшая коляска трость?

В общем-то я абсолютно довольна своей универсальной коляской Tako Larett (о ней только написала подробно). Не понимала подруг, которые просто мечтали избавиться от своих «танков», как они называют прогулки в таких колясочках.

Прогулочная коляска. Выбор между Britax B-Agile R, Oyster Zero

Добрый вечер! Помогите определиться с прогулочной коляской!

Ребенку сейчас 6,5 месяцев (довольно крупный - весит 9,2 кг). Хотелось бы выбрать прогулку на каждый день. От коляски хотелось бы удобное большое спальное место, хорошую амортизацию, чтобы была не очень ...