Девочки, решили присмотреться к коляскам. Понравилось 2 варианта:
1.Детская спальная коляска Peg-Perego Culla Luna 2014
Пег-Перего Кулла Луна 2014
Espiro — это бренд детских колясок, который предлагает широкий ассортимент моделей для детей от рождения до трёх лет. Коляски Espiro отличаются высоким качеством, удобством и стильным дизайном. Бренд уделяет внимание безопасности и комфорту ребёнка во время прогулок.
Девочки, решили присмотреться к коляскам. Понравилось 2 варианта:
1.Детская спальная коляска Peg-Perego Culla Luna 2014
Пег-Перего Кулла Луна 2014
Девочки посоветуйте какую выбрать!хочу чтобы была лёгкой,с поворотными колесами,большим козырьком(чтобы от солнышка закрывал), с сумкой для мамы,не сильно дорогая(максимум 5 тыс).
P.S. купили коляску трость espiro metro( 7,5 кг, поворотные колеса,козырек хорошо закрывает от солнышка,только сумки нет и цена 7000)
Коляска от известного бренда Beby Design.
Состояние отличная.
Б/у после одного ребенка - 3 месяца использования люльки. Прогулочной и автокреслом не пользовались вообще, т.к. деть очень ручной и предпочел слинг.
Коляска очень удобная!
Девушки, сориентируйте, я запуталась в своих желаниях)
Использовалось несколько раз для походов в поликлинику, в связи с тем, что в авто ездили в съемной люльке. Установка спиной вперед, есть анатомическая подушка, внутренние ремни с мягкими накладками и возможностью регулировки высоты. Тент от солнца +чехол для ног. Очень легкая. Цена 2500 руб.
Девушки посоветуйте! Может у кого-то есть опыт использования коляски espiro yoga 2 в 1 или Zille by Tutis? Yoga компактная и легкая, но смущают небольшие колеса, как она зимой будет по московскому снегу? Zille посоветовал консультант в магазине, тоже легкая очень и вроде заявлена отличная амортизация и проходимость, но смущает, что она объемная,
Увидела в интернете, съездила в магазин и посмотрела в живую. В интернете отзывов очень мало, поэтому нужна ваша помощь.
Вопросы под катом
Автомобильное кресло Espiro Multi Производитель: Espiro (Еспиро)
Предлагаю теплые конверты Heitmann, Германия.
Цвета в наличии уточняйте
Всем привет! Расскажу про наш опыт с коляской. Сегодня ходили на форум для беременных в Питере, я словила социофобию от огромного количества людей и маленького пространства, поэтому через час мы с мужем оттуда сбежали. Решили ехать выбирать коляску, тем более было по пути. Я искала магазин, в котором смогу все выбранные варианты посмотреть и сра
Мамочки,подскажите плиз такой вопрос.Купила я коляску прогулочную espiro sonik.Вот такая она
.
Девочки, пост дублирую - был неотредактировпн, мало кто прочитал! Очень нужны ваши мнения!! Только не бейте, я так надеюсь что все же выберу ее, нашу первую коляску(((( Достала уже всех своими вопросами, но выбрать не могу!!!!!
1) jane slalom pro 2 в1- рассматриваю 8 или 9 год, тк они все же шире! Смущают три колеса - напугали, что устойчивость хромает! И как у жанешек с...
Здравствуйте! Очень хочется подобрать прогулочную коляску с реверсивным блоком, чтобы можно было ребенка все таки видеть перед собой😕 Естественно, сейчас в основном продают коляски без реверса, к большому сожалению, а они еще и при этом дешевле. Раньше катались на Stokke Trailz, у нее были шикарные надувные колёса, проходимость отличная и дизайн к
никогда не думала, что эта тема коснется меня, но все-же.. к коляскам отношусь однозначно-- не гонюсь на именем, не являюсь ярой поклонницей брендов. мне важно-удобно, легко, компактно(по всей видимости сказывается любовь к слингоношению, а коляска-это на крайний случай..).. так вот все качества нашла я год назад в одной коляске- это Эспиро Меджик 4;. все устраивало- компактность при сложении...
Не можем выбрать прогулочную коляску! Нуу вообще не можем!
Сначала думали Капеллу 709 или 901. Мужу 709 не понравилась, решили выбирать между 802 и 901. Склонялись к 802-ой, потому что у неё перекидная ручка. Поехали в "Персей" - покатать. В итоге от 802-ой нас отговорили (хотя мы и сами знали, что ручки ломаются, но продавец нас прям убедил в этом). Вместо неё смотрели 801-ую, но...
Девули дн! Помогите подобрать оптимальный вариант тросточки для отпуска, моря и дальнейшей эксплуатации в городе круглогодично! Доченьке моей сейчас 1.9 и она крупняшка около 90 см (может и больше) и около 16 кг веса. Варианты и фото под катом)
Или точнее 31+5 по М.
Все дела переделаны, вещички куплены, перестираны, переглажены, теперь режим ждуна)
По узи скринингу в 30 недель ровно- 1440, тазовое, нарушение МПК 1а степени, нарушения в пуповине нет. В четверг контроль узи. Никаких препаратов не...
Всем привет! Очень давно ничего не писала сюда. Исправляюсь.
Изначально срок стоял по месячным (36+2)
потом поставили по 1 скринингу и все узи (37+1) интересно, на какой ориентироваться? 🤔
Когда рожу? 😁
В апреле начался декрет, в 30+2 я была самой счастливой, хоть и дёргают по рабочим вопросам до сих пор) Но сил и эне
Всем привет! Мечтала я о коляске stokke trailz, аж бредила ей )) хотела только ее и никакую другую. Но решили поехать с мужем все посмотреть и покатать.
И каково же было мое удивление...что стокке реально тяжёлая и неповоротливая, я сама довольно миниатюрная и вот даже поворачивать мне ее сложновато было. Скорее всего такое коляски для вы
Девочки я снова к вам..... Выбираю коляску и к вам за советом...чем больше нахожу новые модели тем больше не могу определиться... Так хочется поставить точку и заказать. Что имеем. Ищу коляску на сезон теплый до первого снега..амортизация хорошая или более менее... Лёгкая наверное преимущество - буду на 4 этаж сама поднимать сына (9 кг) и кол
Ну вот наконец дошли у меня руки что бы написать всю правду о выборе коляски.
Начну сначала. У нас малыш родится в конце лета. И нам нужна маневренная коляска с широкой люлькой. Именно с широкой - сантиметров 38-40. Так как нам кататья в ней всю зиму. Ну конверт меховой там и комбинезон, не буду углубляться в подробности, а для этого всего нужно пространство. Сначала мне нравились...
Весь день выбираю коляску... Не могу опредлиться и вообще уже не знаю чего хочу. Пока все шансы у espiro enzo evo.
Девочки, какую покупать??? Боюсь, что на Espiro Magic 4 на бордюр не заеду из-за этой перекладины между колёс)) А Espiro Magic Pro тяжелее на 1,5 кг! Хочется коляску как можно легче..Кто ими пользуется, что посоветуете?