Войти
Бэбиблог Темы Коляски Espiro: выбор и отзывы

Коляски Espiro: выбор и отзывы

Быстрый ответ

Espiro — это бренд детских колясок, который предлагает широкий ассортимент моделей для детей от рождения до трёх лет. Коляски Espiro отличаются высоким качеством, удобством и стильным дизайном. Бренд уделяет внимание безопасности и комфорту ребёнка во время прогулок.

Обсуждения по теме
Мама мальчика (13 лет) Тамбов
Прогулочная коляска

Девочки посоветуйте какую выбрать!хочу чтобы была лёгкой,с поворотными колесами,большим козырьком(чтобы от солнышка закрывал), с сумкой для мамы,не сильно дорогая(максимум 5 тыс).

P.S. купили коляску трость espiro metro( 7,5 кг, поворотные колеса,козырек хорошо закрывает от солнышка,только сумки нет и цена 7000)

 

0
3
Мама девочки (12 лет) Красногорск
ПРОДАМ коляску 3в1 enzo evo

Коляска от известного бренда Beby Design.

Состояние отличная.

Б/у после одного ребенка - 3 месяца использования люльки. Прогулочной и автокреслом не пользовались вообще, т.к. деть очень ручной и предпочел слинг.

Коляска очень удобная!

2
Мама девочки (13 лет) Москва
Автокресло - переноска ESPIRO NEO, группа 0+. Состояние идеальное.

Использовалось несколько раз для походов в поликлинику, в связи с тем, что в авто ездили в съемной люльке. Установка спиной вперед, есть анатомическая подушка, внутренние ремни с мягкими накладками и возможностью регулировки высоты. Тент от солнца +чехол для ног. Очень легкая. Цена 2500 руб.

5
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Выбор коляски

Девушки посоветуйте! Может у кого-то есть опыт использования коляски espiro yoga 2 в 1 или Zille by Tutis? Yoga компактная и легкая, но смущают небольшие колеса, как она зимой будет по московскому снегу? Zille посоветовал консультант в магазине, тоже легкая очень и вроде заявлена отличная амортизация и проходимость, но смущает, что она объемная,

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Про выбор колясок

Всем привет! Расскажу про наш опыт с коляской. Сегодня ходили на форум для беременных в Питере, я словила социофобию от огромного количества людей и маленького пространства, поэтому через час мы с мужем оттуда сбежали. Решили ехать выбирать коляску, тем более было по пути. Я искала магазин, в котором смогу все выбранные варианты посмотреть и сра

Мама девочки (14 лет) Москва
Первая коляска - maxi cosi mura 3 / jane slalom pro / espiro enzo evo / hartan topline s ???

Девочки, пост дублирую - был неотредактировпн, мало кто прочитал! Очень нужны ваши мнения!! Только не бейте, я так надеюсь что все же выберу ее, нашу первую коляску(((( Достала уже всех своими вопросами, но выбрать не могу!!!!!

1) jane slalom pro 2 в1- рассматриваю 8 или 9 год, тк они все же шире! Смущают три колеса - напугали, что устойчивость хромает! И как у жанешек с...

Мама мальчика (7 месяцев) Ижевск
Коляска с реверсом

Здравствуйте! Очень хочется подобрать прогулочную коляску с реверсивным блоком, чтобы можно было ребенка все таки видеть перед собой😕 Естественно, сейчас в основном продают коляски без реверса, к большому сожалению, а они еще и при этом дешевле. Раньше катались на Stokke Trailz, у нее были шикарные надувные колёса, проходимость отличная и дизайн к

0
8
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
решила посмотреть коляски!!!!!!!!!!
смотрела, очень много фирм, по моему все, кроме китайских и японских(я не доверяю этим производителям) и итог, в итальянских передние колесы маленькие,что затрудняет в зимнее время езду каляски, также люлка не такая уж теплая, подходит для мегаполиса,где асфальт хороший(это отзывы мамочек, я видела токо с маленькими колесами эти коляски, может и есть с передними большими,но я не нашла!!!), про...
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Симферополь
в чем отличие между Quatro Cross и Espiro Magic 4 ?

никогда не думала, что эта тема коснется меня, но все-же.. к коляскам отношусь однозначно-- не гонюсь на именем, не являюсь ярой поклонницей брендов. мне важно-удобно, легко, компактно(по всей видимости сказывается любовь к слингоношению, а коляска-это на крайний случай..).. так вот все качества нашла я год назад в одной коляске- это Эспиро Меджик 4;. все устраивало- компактность при сложении...

Мама мальчика (15 лет) Москва
Мозг кипит от выбора прогулочной коляски! Помогите советами!

Не можем выбрать прогулочную коляску! Нуу вообще не можем!

Сначала думали Капеллу 709 или 901. Мужу 709 не понравилась, решили выбирать между 802 и 901. Склонялись к 802-ой, потому что у неё перекидная ручка. Поехали в "Персей" - покатать. В итоге от 802-ой нас отговорили (хотя мы и сами знали, что ручки ломаются, но продавец нас прям убедил в этом). Вместо неё смотрели 801-ую, но...

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Усинск
мучительный выбор трости для 2х летки

Девули дн! Помогите подобрать оптимальный вариант тросточки для отпуска, моря и дальнейшей эксплуатации в городе круглогодично! Доченьке моей сейчас 1.9 и она крупняшка около 90 см (может и больше) и около 16 кг веса. Варианты и фото под катом)

Мама девочки (6 лет) Москва
32-я неделя, покупки, фотопуз, коляска, сумка в р/д. Много фото.

Или точнее 31+5 по М.

Все дела переделаны, вещички куплены, перестираны, переглажены, теперь режим ждуна)

По узи скринингу в 30 недель ровно- 1440, тазовое, нарушение МПК 1а степени, нарушения в пуповине нет. В четверг контроль узи. Никаких препаратов не...

36+2 или 37+1 мои заметки на память 🤰

Всем привет! Очень давно ничего не писала сюда. Исправляюсь.

Изначально срок стоял по месячным (36+2)

потом поставили по 1 скринингу и все узи (37+1) интересно, на какой ориентироваться? 🤔

Когда рожу? 😁
В апреле начался декрет, в 30+2 я была самой счастливой, хоть и дёргают по рабочим вопросам до сих пор) Но сил и эне

Мама девочки (5 лет) Москва
Купили коляску, не Stokke 🤪

Всем привет! Мечтала я о коляске stokke trailz, аж бредила ей )) хотела только ее и никакую другую. Но решили поехать с мужем все посмотреть и покатать.

И каково же было мое удивление...что стокке реально тяжёлая и неповоротливая, я сама довольно миниатюрная и вот даже поворачивать мне ее сложновато было. Скорее всего такое коляски для вы

Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год) Москва
И снова выбираю коляску 🥵😂

Девочки я снова к вам..... Выбираю коляску и к вам за советом...чем больше нахожу новые модели тем больше не могу определиться... Так хочется поставить точку и заказать. Что имеем. Ищу коляску на сезон теплый до первого снега..амортизация хорошая или более менее... Лёгкая наверное преимущество - буду на 4 этаж сама поднимать сына (9 кг) и кол

0
9
Мама мальчика (14 лет) Москва
Наши мытарства с коляской или как не попасть на деньги.

Ну вот наконец дошли у меня руки что бы написать всю правду о выборе коляски.
Начну сначала. У нас малыш родится в конце лета. И нам нужна маневренная коляска с широкой люлькой. Именно с широкой - сантиметров 38-40. Так как нам кататья в ней всю зиму. Ну конверт меховой там и комбинезон, не буду углубляться в подробности, а для этого всего нужно пространство. Сначала мне нравились...

Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Минск
Колясочка)

Весь день выбираю коляску... Не могу опредлиться и вообще уже не знаю чего хочу. Пока все шансы у espiro enzo evo.

Тирасполь
Espiro Magic 4 или Espiro Magic Pro??

Девочки, какую покупать??? Боюсь, что на Espiro Magic 4 на бордюр не заеду из-за этой перекладины между колёс)) А Espiro Magic Pro тяжелее на 1,5 кг! Хочется коляску как можно легче..Кто ими пользуется, что посоветуете?

1