Не могу не обратиться к Вам. Долгожданная беременность, все было хорошо. Пошли с мужем на узи в 17 недель и начался этот кошмар.
На узи обнаружили увеличение желудочков головного мозга до 14-15мм!!! Это при норме на этом сроке 6мм, а на 40 неделе - 10мм. Диагноз - гидроцефолия, внутриутробный порок развития.