Войти
Бэбиблог Темы Горячее лицо при беременности: причины

Горячее лицо при беременности: причины

Быстрый ответ

Если у вас горит лицо и есть какие-либо симптомы, важно обратиться к врачу для получения профессиональной консультации и диагностики. Не занимайтесь самолечением, так как это может усугубить ситуацию. Симптомы, такие как покраснение, жжение, боль или другие неприятные ощущения на лице, могут быть признаками различных состояний, включая аллергические реакции, солнечные ожоги, розацеа, дерматит и другие кожные заболевания. Только врач сможет определить причину и назначить соответствующее лечение.

Обсуждения по теме
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год) Краснодар
Новости 36-37 недели.

В воскресенье видела странный сон в котором мне врач говорил походить ещё 4 дня.

Так вот сегодня, как раз 4 дня прошло. По совпадению или как:

Симптомы как перед месячными:

живот крутит примерно раз в два часа с верхней части и вниз,

подташнивает, ...

1
планирую беременность Санкт-Петербург
Вирус или что это?

Мое состояние меня уже немного пугает, постараюсь кратко, сначала дня три горело лицо не обращала внимания, и щас вот последний дни ощущение что высокая температура( она держится 36.8-37) это был максимум, и в холодный пот бросает как при болезни и слабость жуткая, хотя нет никаких симптомов от слова совсем. Сегодня было днем все норм, пошли гулять

0
6
Мама мальчика (14 лет) Москва
10 ДПО, подвожу итоги на сегодняшний день.

Итак, девушки. На сегодняшний день анализ на бакпосев неясен мне. Запуталась совсем. Жду адекватного решения гинеколога в среду. Спасибо девушкам, кто не прошёл мимо и отписался. Ссылка на пост: https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3535825

Далее прикл

0
5
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Слабость и чуть голова кружится...

Не знаю в какую категорию писать....Девочки, подскажите!

Недели 2-3 назад узнала, что у меня немаленькую гемангиома в печени, стресс, в итоге разболелся желудок, из-за него неделю с синдромом раздраженного кишечника проходила...Было ужасно! Болело все! Нервы и пр. Вроде прошло, в голове свыклась с мыслью, что рано или поздно вырезать гумангиому, вроде все ничего, потом пошла на МРТ...

планирую беременность Екатеринбург
Девочки !!!! Помогите опытом и советом пожалуйста 🙏🙏🙏

Сегодня 34 день цикла, только не давно устаканила месячный цикл , в прошлом месяце он был 33 дня, по сей день последние три дня делала тесты они отрицательные, но меня напрягает, первый раз такое что позавчера у меня очень сильно ныл живот я думала все пришли , вчера вообще ничего нигде не болело, но последние три дня температура 36.9 сегодня уже в

0
9
Мама девочки (4 года) Сургут
4 дпп и пришло смирение

4 дпп.

сегодня спокойна как слон, кажется, наконец смирилась с позицией ждуна. даже не поплакала ни разочку.

из симптомов - со вчерашнего вечера температура 37-37.2, першит горло и тянет живот, ни то в матке ни то со стороны яичников. от температуры ничего не принимаю, самочувствие в целом нормальное, немного горит лицо.

4
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Девочки, у меня грудь болит(( прошу совета!

С рождения кормлю дочку грудью. Проблем не было никаких. Сегодня во второй половине дня заболела левая грудь, сначала не сильно, но постепенно боль нарастала и даже чувствовались прострелы. Грудь мягкая, не каменная. Я стала замечать, что меня немного знобить начинает. И всё сильнее и сильнее. Поставила градусник- 38, через час уже 38.6. Других симптомов пока никаких, всмысле...

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Мысли.. Видимо пролёт

пишу для дневника, симптомы не искала, просто мои ощущения. Я люблю такое читать. Может кому-то тоже будет интересно)

Итак, 1. 11 - тест на овуляцию положительный, также О подтверждена УЗИ.

Да

0
7
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Заполярный
Это трындец....

Девочки!!!! Всем доброго времени суток!

Я теперь ещё больше ничего не понимаю!!!!!

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Рим
5 дпо. Моя история

Всем привет.

Мне 33, СПКЯ

Надежда маленькая, но есть.Стимуляция кломидом. С 3по7дц . Первый раз

Фаликуламетрия

15 дц утром доминатный фаликул правый. Вечер резкая боль в низу живота. Доктор не рекомендовал ПА из-за геля для узи🫣

16 дц через сутки от боли на 15дц -ПА 🤞🏻(хотя думаю не успели если як живёт 12-2

0
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)
39-я неделя или "кружочек замкнулся"

Вот и у меня настал этот момент...я так этого ждала)) сегодня полных 38 недель..я с самого начала мечтала родить именно на этом сроке)))

но пока тишина))) сумки в роддом стоят на готове..кроватку вчера застелили😍еще вчера сделала педикюр..надеюсь это уже последний)))

В понедельник была на приеме.врач прощупала живот..а мне стало так больно..аж искры из глаз.. гиня такая...

Мама девочки (1 год) Пермь
Переживания молодой мамы

Девочки, всем доброй ночи

Я горе мать…

Попадаются в инастграме много видео про особенных деток и я зачем-то начинаю искать какие-то симптомы у своего ребенка….

Вот что меня напрягает :

У нас доченька во время проявлений эмоций часто сжимается, как напрягается… лицо, ручки, но улыбается при этом и быстро это отпускает. Еще поджимает плечики иногда

Это б

планирую беременность Москва
6 дпо

Вчера была повторно у гинеколога, чтобы посмотреть как прошла овуляция. Пока все согласно циклу , ЖТ 14х13мм, эндометрий 11.3 мм, пока больше никаких новостей)

Как не страюсь держаться в спокойствии и не тянуть руки к тестам, так как объективно рано, да и повтора прошлого месяца я уже не хочу 🫠 но эмоциональные качели все же присутствуют от «да ни

0
5
Помогите понять

В ночь с пятницы на субботу ребенок плохо спал, просыпался раз 5 за ночь, приходилось ходить укачивать, утром всё нормально - бодр и весел. в субботу же отмечали его годик, к вечеру поднялась температура до 37,2.

0
4
Переживания молодой мамы

Девочки, всем доброй ночи

Я горе мать…

Попадаются в инастграме много видео про особенных деток и я зачем-то начинаю искать какие-то симптомы у своего ребенка….

Вот что меня напрягает :

У нас доченька во время проявлений эмоций часто сжимается, как напрягается… лицо, ручки, но улыбается при этом и быстро это отпускает. Еще поджимает плечики иногда

Это б

планирую беременность Волгоград
Беременна или нет

Привет, девочки!!! Очень хочу понять что со мной происходит, беременна я или нет (надеюсь, что да) сейчас распишу что у меня и как, может было у кого так же. Почитайте, пожалуйста и напишите с кем так происходило и что в итоге оказалось...

В общем, заранее скажу, что цикл у меня не очень регулярный 22-28 дней (в расчет взяла циклы

0
6
Мама двоих (17 лет, 22 года)
встряхните меня
ушла от мужа! все, с меня хватит, дело в том что он стал наркоманом, пол года я сним промучилась, даже букв не хватит описать этот ад, продали 2машины что бы расчитаться с долгами, вранье,постоянное вранье- верила в чудо, уехал на север,пробыл там 5мес. уверял что все, завязал, что мы семья, что мы смысл жизни, перед НГ прилетел домой, продержался месяца 2.и все я поняла!!!! все симптомы на лицо...
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург
Розеола. О таком и не слышала ранее

Без недели 7 мес, три дня температура 37,5-38,5, слабость, общее недомогание, сонливость, часто хотел на ручки прижаться, обниматься чувствовать заботу и безопасность. Сбивали Ибупрофеном, свечи Цефекон-Д, обильное питье, вода и ГВ. Трое суток адского ада. Ор выше гор, будто над ним издеваются или режут. Слава Богу соседи опеку не вызвали. Общее

6
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Ваши симптомы до задержки?

Девочки, всем доброй ночи 🌙

Очень хочется поделиться и спросить вашего совета или опыта.

Мы с мужем живём вместе уже 5 лет, и вот только сейчас начали целенаправленно планировать беременность. Раньше были попытки, но постоянно что-то мешало — то одно, то другое. Сейчас обследуемся, лечимся, ищем причины, почему до сих пор не получилось. Очень хочетс

8
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен
Самый страшный день за мои 27 лет((((

Думала,что поседею....сегодня моя очередь была спать с малой - ночь спала ужасно-крутилась,вставала,я на нее наорала часа в 3 дала соску и она уснула....а в 4.30 она во сне нащупала мою руку и я в момент проснулась - ко мне дотронулась ручка как из печки,сквозь сон  я пробую ее лоб и ее и понимаю,что она горит (первый раз за 1 год и  2месяца). Я бужу мужа-он сквозь сон гооврит,что я...

Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар
2-ой криоперенос 13.09.2019 крио
Буду дополнять. В поддержке прогинова 2×2 и утрожестан 2 по 200 мг. 0дпп- к вечеру першит в горле, чихаю, заложило нос. Выпила две кружки чая с медом, прошло. 1дпп-тянет живот , резко простреливает в яичниках. К вечеру ноги выламывает сверху до ...
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Созрела. Просвящение.

Здесь у меня в друзьях, насколько мне известно, нет людей, которые лечились бы гомеопатией. Зная к ней отношение в обществе и тут, ваше отношение, я думала никогда не напишу подобный пост. Но... если бы одна из подруг на бб не прислала когда-то мне ссыль на сайт по литературе гомеопатической (спасибо Katе!!), то я скорее всего точно так же как и вы относилась к гомеопатии - верю-не верю, не...

Мама девочки (13 лет) Москва
Аллергия, аллергия...

Пишу всем кому знакома проблема пищевой аллергии у ребенка. Возможно кто-то кто уже через это проходил сможет что-то посоветовать ибо врачи нас от нее избавить не могут, разве что снять симптомы...

Начну с того, что я сама аллергик, у меня атопический дерматит, то на руках, то на лице, гуляет в общем. Со соей аллергией я как-то справляюсь, но то я, мне можно куда больше, чем моей почти...

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Набережные Челны
Такое бывает

- Мама, у Карамельки на попе какой-то странный прыщик – произнесла я упавшим голосом.

8