Войти
Бэбиблог Темы Горячее лицо при беременности: причины

Горячее лицо при беременности: причины

Быстрый ответ

Если у вас горит лицо и есть какие-либо симптомы, важно обратиться к врачу для получения профессиональной консультации и диагностики. Не занимайтесь самолечением, так как это может усугубить ситуацию. Симптомы, такие как покраснение, жжение, боль или другие неприятные ощущения на лице, могут быть признаками различных состояний, включая аллергические реакции, солнечные ожоги, розацеа, дерматит и другие кожные заболевания. Только врач сможет определить причину и назначить соответствующее лечение.

Обсуждения по теме
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону
Упадок сил

Не знаю с какой стороны распутывать клубок мелких проблем со здоровьем. Одно понятно, организм мне сигнализирует, что-то не в порядке, обрати внимание! Знать бы на что(( Знаю свои пробелы. Поздно ложусь, мало сплю, ем соленую пищу, потому что очень хочется. Соленые огурцы, например. В последнее время вообще сухари ем соленые( Мало пью

Мама девочки (18 лет) Чернигов
О ней же, о поствакцинации

Вчера вечером вызвала скорую на температуру - 39,8. ноги-руки стали ледяными. Дала Парацетамол и Но-шпу. А тут у неё стали подёргиваться рука-нога. Просто поочерёдные резкие движения то рукой, то ногой, такие порывчастые, как-будто во сне что-то приснилось и человек вздёргивается. Когда приехала скорая через полчаса - температура упала до 39,2. Осмотрели доченьку, всё везде чисто, не...

Мама двоих (2 года, 4 месяца) Нижний Новгород
7 недель🤰

Время так быстро идет. Уже почти месяц знаю о беременности. Ещё несколько неделек и пол уже узнаем, а там и до роста живота недалеко😂

По симптомам: токсикоз подутих🥳, думала я в начале недели, но нет. Пауза длилась только 2 дня, а потом накрыло с новой силой( Особенно тяжело куда-то ездить. В машине невын

2
Мама двоих (11 лет, 3 года) Самара
1-й день задержки

Пишу для дневника, на память)

Как я ждала сегодняшнее утро! Ночью просыпалась каждые 2 часа и проверяла, не пришёл ли результат хгч. В 9 утра пришёл - хгч прям скакнул! С 8,4 до 48,9 за 48 часов!

Но мои переживания по поводу бхб пока ещё со мной, хотя чуйка говорит, что беременность будет прекрасной и лёгкой🥰 Тесты ярчают, живот ино

2
Мама пятерых (от 6 лет до 23 года) Черкесск
Сходила на узи.

Печальный опыт вб есть. Симптомы мне знакомы.Труба справа удалена.

Пару дней назад начало болеть в левом боку, в паху. Боль постоянная, тупая. Отдавало в ногу, прям прострелами.

В начале января у меня было обострение межпозвонковых грыж, болела вся левая...

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
подсела((

Я тут статью интересную читала... и вот. все симптомы на лицо, красным пометила особеннно:

Тест на обнаружение телевизионной зависимости: воздержитесь на 3-4 дня от просмотра телепередач.

Мама девочки (2 года) Нижний Новгород
Тест драйв моей нервной системы от дочки

Мне недавно приснился сон, в котором дочь встаёт со своего стульчика и кубарем катится по огромной лестнице вниз. Вскочила я вся в панике, конечно. Во сне ещё проверяла зрачки, ползает ли, звонила доктору…

сегодня оставила ее на минутку (как это всегда и бывает) не на полу, а в кроватке ее, так она оттуда выпрыгнула и упала на нашу кровать

6
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород
6ДПО, первый цикл планирования после лапары и приема Визанны

Добрый вечер всем!

Я тут новенькая. Хотелось бы поделиться своими переживаниями и услышать мнения.

В феврале БхБ. Тесты полосатили 5 дней, затем сдача ХГЧ-11 и наступили месячные. В апреле была лапароскопия, удалили эндометриоидные кисты в ЛЯ, проверили проходимость труб и прижгли внешний эндометриоз. Сразу же посадили на Визанну 6 месяцев. После отмены через день...

0
6
Мама двоих (24 года, 13 лет) Самара
"Пойду покашляю в тазик..."

Вот эту фразу я слышу от Юлианы уже третий день... У нас, вернее у дочки, ротавирус с сильнейшей рвотой, ох, как же это тяжело. В воскресенье отлично провели день, и на улице погуляли, и сон дневной был (что само по себе редкость), и на концерт вечером в хорошем настроении съездили. И вдруг вечером, уже дома, началась рвота фонтаном. Но я на тот момент как-то не сильно испугалась, подумала...

Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Москва
Инфекционная эритема.

Всем-всем добрый день!

Многие, кто заинтересовался моей историей, либо попал в такую ситуацию, либо набирается информации на будущее) Но, думаю в основном, люди из первой категории.

И так. Началось все с моей старшей дочери Алисы. 28 февраля вечером, у нее появилась сыпь на ногах, чуть позже, через пару часов - на руках. Температуры и других признаков болезни не было...

Мама двоих (10 лет, 1 год) Калуга
Моя история.

Много слов! Больше пишу для себя, а за одно поделиться симптомами, может кому будет полезно, хотя и понимаю что все индивидуально.

Сразу проясню, я специально не делилась своими эмоциями и надеждами, касательно этой темы, так как до сих пор поверить не могу что это случилось. Решила дождаться первого скрининга, но даже пройдя его все равн

Мама мальчика (16 лет) Москва
Сенная лихорадка, или поллиноз

Сенная лихорадка, или поллиноз

Поллиноз – это аллергическая реакция на пыльцу растений, чаще всего проявляющаяся в виде ринита, конъюнктивита и пыльцевой бронхиальной астмы.

Симптомы поллиноза

Сенная лихорадка может проявиться в любом возрасте, но чаще — между 8 и 20 годами (реже — после 40 лет). 

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис
Батюшки, уже 5е сентября!

Для меня последние несколько дней иначе, как концом света, не назовешь. Выглядел этот конец следующим образом: бревно в соплях простынях, которое вконец плохо соображало, что происходило вокруг, и приходило в сознание только для того, чтобы переключить мультики. По симптомам ничего особенного: насморк, воспаленная носоглотка и температура. Но головная боль - ее никакие таблетки не брали! Я...

6
планирую беременность Волгоград
Искусственный климакс

...после лапары (удаление эндометриоидной кисты, прижигание очагов эндометриоза в брюшной полости) доктор назначила Бусерелин.!Лайфхак: Бусерелин Депо и Бусерелин Лонг не отличаются ничем, кроме названия и цены!Колоть было страшно. Во-первых, я жутко бою...

1
Лабинск
гомеопатическая аптечка

начать собирать с: аконит, белладонну, арнику, ледум, гиперикум, апис, пульсатиллу, гельземиум, арсеникум альбум, нукс вомику

упаковка по 10 грамм - слишком много


1. ACONITUM 30C
2. AETHUSA CINAPIUM 30C
3. ALLIUM CEPA 30C
4. ANTIMONIUM CRUDUM 30C
5. ANTIMONIUM TARTAR 30C
6. APIS MELLIFICA 30C
7. ARNICA MONTANA 30C
...

жду мальчика, 41 неделя Челябинск
Мои признаки беременности по дпо🧸

Идет 21 неделя моей беременности, второй скрининг успешно пройден.

Помню, как будучи планирующей, вчитывалась в каждый пост с подобным содержанием, поэтому захотелось и самой такой оставить🥹

Итак, 14дц - по тестам на овуляцию пик ЛГ, по ощущениям овуляция в этот же день. ПА за 4 и за 1 день до овуляции.

🩵1дпо - тянет немного низ живота, чешется гр

беременна, 12 неделя Санкт-Петербург
Моя история и дпо

Хочу рассказать свою историю, букв будет много, вдруг кому-то интересно читать подобное, как и мне 😄

Я уже много разных постов писала у себя в профиле, но сейчас хочу все сжать до одного

Начну с того, что о детях я мечтаю примерно с 20 лет (сейчас мне 26), но тогда я понимала что нужно закончить учебу, выйти на работу, как-то самореализоваться и кон

Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
Тренировка и питание по фазам МЦ.

Я об этом знала раньше, говорила тренер. И вот я нашла. Стырено отсюда

http://www.missfit.ru/fitness/PMS/

Менструальный цикл делится на две фазы, между ними происходит овуляция – знаменательное событие, ради которого природа, собственно, и затеяла это ежемесячное хождение по мукам… т.е. по кругу.

У большинства женщин менструальный цикл длится 28 дней – лунный месяц. Хотя...

0
4
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара
В надежде на последний пост....

Доброе утро, девочки! Пишу пост в надежде на последний, т.к. ПДР (11 мая) прошел и тишина. По прежнему жду и готовлюсь чуть ли не каждый день отправится в роддом и здесь как раз хотелось бы остановится подробнее.

0
9
Olka
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Екатеринбург
Про пузожителя
Я столько на планировала написать и фоток показать, что похоже ничего так и не сделаю)) про итоги года и то до сих пор не сочинила)) Но че то мне щас ваще ничего не охота. Читала тут про симптомы предвестники родов, оборжалась))
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Тольятти
Температура

В пятницу весь день плохо себя чувствовала. Собственно, все началось еще с утра: я еле вытащила себя из постели. Да, бывает, что я плохо встаю, но удается собрать себя в кучу и заставить двигаться, ведь иначе нельзя. А тут... я повернулась на бок, укрылась одеялом, терзаемая одной только мыслью: "Гори оно все синим пламенем!"
Но здравый смысл как всегда победил, ведь кроме меня никто...