Как всегда, после большого дела, сделанного моей прынцессой я
принялась за скурпулезный анализ органических выделений. Но в этот раз меня поразила консистенция какуль, внешний вид не соответствовал виденному мной ранее, девочки ну что это может быть??? Расскажу, что она ела:
хлопья "Здравница" с сахарной глазурью-вообще стараюсь давать ребенку только...