Коляска Jetem Fit: отзывы и характеристики
Jetem Fit — это бренд товаров для детей, специализирующийся на производстве детских колясок, автокресел, стульчиков для кормления и других товаров для малышей. Компания предлагает широкий ассортимент продукции, отличающейся высоким качеством и функциональностью.
Девочки, подскажите пожалуйста, где купить такие колясочки, чтобы не дорого было и покачеству магазин не плохой?
Долго выбирала новую колясочку, хотелось совсем легкую, но чтоб поспать можно было. У меня дочка, 2г, любит поспать на улице, плюс мы часто ездим и таскать тяжелый maklaren xlr лично мне нереально тяжело. Коляска нам ТОЧНО нужна еще на год, но уже скорее как дополнительный некаждодневный транспорт. Уже почти решилась на априку, легкость подкупала. Посмотрела, показалась очень узкой и спальное...
Кто регулярно пользовался - какие косяки могут быть?
В силу трат перед отпуском бюджета на сити мини зип не предвидится, на априку скорее всего тоже =( Так что смотрю Joie и Jetem.
Пользовалась 2-3 раза, очень легкая весит 4,7 кг, аналог априки, легко складывается и раскладывается одной рукой, яркий зеленый цвет, кап до бампера, бампер отстегивается, колеса передние поворотные, деть в комбезе легко помещается, идеальный вариант для весны, лета, поездок и путешествий. Продаю за 6.000 руб. По вопросам пишите в личку.
Продолжаю выбор коляски. Нравится joie, но жаба душит
Катаю снап с 3х месяцев, сейчас дочке 1.3, все меня в ней до сих пор устраивает, только складывается не одной рукой, а так все прекрасно!
И тут меня переклинило сейчас мы коляску используем на пробежки до магазина/ в метро, в гости, на отдых. Спит мало и крайне редко дочка в ней. И думаю может сменить на еще более легкую колясочку на докатку...
Девочки! Есть у кого-нибудь такие коляски? Очень нужны реальные мнения! Особенно проходимость по бездорожью и бордюрам! Увидела в магазине и влюбилась! Это аналоги дорогой Aprica Karoon Plus.
Jetem fit .Девочки может есть у кого эта коляска очень интересно отзыв услышать.
Что посоветуете? Рассматриваю:
-yoya/sweet baby mamma mia
-jetem fit/carbon/uno
-infinity colibri
-Graco CitiSport
Требования- до 7 кг, цельная ручка, до 10 000
Продам новую прогулочную коляску Jetem Fit. В комплекте чехол на ножки. Коляска легко складывается и раскладывается одной рукой. Очень легкая и компактная в сложенном виде. Цена 5000 руб.
Как вам такой вариант?
Jetem Uno (BT501B) и Jetem FitМилые бебешки помогите выбрать коляску на лето. Нужна легкая, с капом до бампера и подножкой, т.к планируем в ней спать. И главное - Бюджетная!!! Понравилась Happy Baby Yoko - но ее уже нет в продаже((( смотрела Jetem Fit -дорого( что еще посмотреть? И хочется конечно ручку смежную.... Устала коляски с раздельными ручками катать - при малейшем наклоне, в сторону заворачивают.
Собираемся первый раз вывезти малыша к морю.Сыну будет 2,5, соответственно нужна коляска. Сначала хотела трость, но теперь уже не уверена - кажеться книжка компактнее будет. Требования - лёгкая (максимум кг шесть), легко складывающаяся, с горизонтальным или почти горизонтальным положением спинки, кап по возможности до бампера, собственно наличие бампера. Искать будем б/у, так как нужна...
Девочки, помогите. СО СНАПОМ уже помогли, пока радости больше, есть минусы, но без них не обойтись. Через 2 месяца поездка, мучаю ь, снап жалко брать, покорежат, да и хочеться полегче, т.к. с 3этажа придеться на себе пупса в 10кг тащить и коляску. ..не справлюсь.
Стою перед выбором jetem fit, london or paris или aprica caroon, а может чтото еще можно.
Денег совсем нет, хочеться...
Всех приветствую! Ищу легкую и компактную коляску, случайно в магазине Дочки-сыночки увидела вот такую коляску Corol kgt7501:
Девочки, не хочу гробить свой снап, хочу легкую трость, буду брать бу, поэтому помогите определиться.нужно:
1. Легкость, т.к 10кг рупса и коляску надо будет поднимать на 3этаж
2. Проходимость, дороги будут плохие и разбитые,
3 компактность-дома мало места для коляски.
Мои мысли aprica karoon, jetem fit or elegant, babyhome emotion , можно попроще что-нибудь, но...
Всем приветик. Хочу купить моему малышу коляску для путешествий и так чтоб лежала она в машине на всякий який. Но как всегда столкнулась с проблемой выбора, глаза разбежались загорелись, ну и итог не знаю чего выбрать.
Мои требования к коляске:
1) вес до 6 кг.
2) легко складывалась желательно одной рукой
3) ну и компактность.
Ну как всегда все и...
Всем приветик. Хочу купить моему малышу коляску для путешествий и так чтоб лежала она в машине на всякий який. Но как всегда столкнулась с проблемой выбора, глаза разбежались загорелись, ну и итог не знаю чего выбрать.
Мои требования к коляске:
1) вес до 6 кг.
2) легко складывалась желательно одной рукой
3) ну и компактность.
Ну как всегда все и...
Помогайте! Спасайте! Срочно нужна коляска, поменяла машину с большим багажником на маленький, теперь коляска наша никак не влезает! Нужна колясочка с большим капом, бампером, легкая, со спальным местом, компактная и желательно с цельной ручкой! Сегодня в магазине покатала Happy baby yoko и Jetem uno (fit)... обе нравятся, но живем на юге, летом страшная жара, не будет ли душно в jetem с черным...
Только что увидела, что Jetem сделал копии на априки карун и меджикал эйр.
Проблема такая. Есть супер коляска ABC Design Talea, но мне с ней стало тяжеловато. Ребенку третий год, активный, приходится коляску везти за собой. Но при этом он и любитель поспать в ней. Трости не рассматриваю, мне с ними жутко неудобно.
Разные смотрела, априка чересчур легкая - плохие отзывы на наш возраст.
Мне понравились: Infinity Colibri, Jetem Fit. - они аналоги. Эти...
Девочки,
продала я свой валко бейби...теперь срочно надо купить коляску прогулку которая будет легко складываться (одной рукой) которую смогу легко нести (с ребенкой в руке) которую смогу катать зимой по ТЦ а летом по улице и на море ...
ребенку 1.5 мес. в коляске не спит.. но полежать можно было бы..
и главное ну жуть как хочу ЧЕРНОГО ЦВЕТА
и еще лимит у меня 8000...
Девочки, добрый день!
Помогите пожалуйста определиться с выбором.
Нужна лёгкая коляска для путешествий и ТЦ, но бюджетная.
Брала у знакомой летом Априку. Для указанных функций вполне подходит. Её самые главные плюсы - очень лёгкая и складывается одной рукой.
Но на такую коляску бюджета нет. Поэтому ищу что-то похожее.
Jetem Caebon
Jeyem...
В последнее время довольно часто натыкаюсь на копии колясок. И это не только Китай. Очень интересно было погуглить и всё же сравнить аналоги.
Здесь напишу о некоторых. Если знаете о других, пишите в комментариях, т.к. эта информация поможет некоторым в выборе коляски, когда хочется чего-то эдакого, но финансы не позволяют.
Сразу оговорюсь, я за оригиналы! Но есть и достойные...