Войти
Бэбиблог Темы Уход за ногтями для мам

Уход за ногтями для мам

Быстрый ответ

Если вы хотите исправить форму ногтей, то можно воспользоваться следующими методами:

1. Использование пилки для ногтей. Пилка поможет изменить форму ногтя, сделав его более квадратным, овальным или заострённым. Важно помнить, что пилить ногти нужно в одном направлении, чтобы не повредить их структуру.

2. Применение специальных форм для ногтей. Существуют специальные формы, которые помогают придать ногтям нужную форму. Они могут быть одноразовыми или многоразовыми.

3. Обращение к мастеру маникюра. Если вы не уверены в своих способностях или хотите получить профессиональный результат, лучше обратиться к опытному мастеру маникюра. Он поможет выбрать наиболее подходящий метод и выполнить работу качественно.

Обсуждения по теме
Мама двоих (22 года, 15 лет) Белгород
мк-2 день8
за руками вот я как-то не слежу...кожа,правда,у меня всегда выглядит хорошо,ни сухости ничего.а вот с ногтями беда...поняла,что надо пополнить свою косметичку средствами для маникюра и срочно это дело исправить!форму ногтям уже придала,кутикулу отодвинула.надо бы только как-то основательно подходить,а не так,тяп-ляп...зато обнаружила у себя целых 3! крема для рук,хотя практически им не...
0
1
Мама мальчика (12 лет) Подольск
Не красивая форма ногтей на ногах.

Вся проблема в названии поста. Надоело!!! Хочу красивые ноготочки на ногах)) подскажите что с ними сделать? Как можно исправить форму ногтя? Проблема в том что растут они как то вверх у меня, красить лаком дома просто ужасно потом смотриться!

Как на счет наращивания ногтей на ногах? Делают ли его на ногах? Или может какие другие варианты?

Всем спасибо за ответы :) фотоподкат

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Арамиль
Не красивая форма ногтей

У меня сколько себя помню,не красивая форма ногтей на руках,плоские,немного вогнутые,есть неровности и растут по форме на лопату похожи + ко всему мягкие легко гнуться.

Вопрос,можно ли как нибудь исправить эту ситуацию в домашних условиях,я конечно делаю что могу,но не особо помогает

Мама двоих (21 год, 16 лет) Лебедянь
наращивание
Руки женщины, могут рассказать о ней многое. Состояние кожи рук и ногтей, может свидетельствовать не только о состоянии здоровья их владелицы, но и является показателем ее благосостояния.

Каждой женщине, несомненно, хочется иметь красивые, крепкие и ухоженные ногти, но, к сожалению, такой красотой могут похвастаться не все. Ломкие, слабые ногти, которые могут сломаться в самый...
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Секреты красивых ногтей.

Итак, давно обещанный пост для девочек!
Первое, ответы на извечные вопросы:
- Да-ногти натуральные! Ничем не покрываю, кроме прозрачного лака (редко цветной)!
-И да, я не делаю маникюр уже больше 12 или 13ти лет. Вообще никакой.
А...

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Секреты красивых ногтей.

Итак, давно обещанный пост для девочек!
Первое, ответы на извечные вопросы:
- Да-ногти натуральные! Ничем не покрываю, кроме прозрачного лака (редко цветной)!
-И да, я не делаю маникюр уже больше 12 или 13ти лет. Вообще никакой.
А теперь к делу.

6
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Яя
Ногти

Что-то меня прорвало на эксперименты со внешностью. Решила я нарастить ногти, потому как свои родные, если за ними каждый день не ухаживать, просто слоятся, ломаются и вообще, они очень тонкие. Плохо разбираюсь в терминологиях, если правильно помню, сделала я удлинённый френч на формах.

Сделала такое впервые, сравнивать не с чем. В целом, красиво. Но дома, уже разглядывая ногти...

Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
экспересс курс- РУЧКИ салонные процедуры

до сегодншнего дня мы с вами говорили о домашнем уходе. сегодня поговорим о салонах... потому что там куча всего интересного для ваших ручек.
сегодн последний день ЭК-РУЧКИ, ждём ваших отчётов по пальчикам. и новых предложений))))

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Моделирование ногтей гелем от Nano Professional

Девчонки, привет! Пост для тех, кто так же, как и я мечтает о красивом и вечном маникюре. 🤗 С детьми и с домашним хозяйством о декоративных лаках можно забыть, т.к. максимум два дня и лака нет) Многие любят гель-лак, но лично мне он не подходит, т.к. но...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Маникюр в домашних условиях!!!

Можно не ходить в салон! Домашний маникюр, как у профессионала

Делать маникюр самой - огромное удовольствие! С современными средствами для ухода за ногтями наводить красоту легко и приятно, а домашние хитрости успешно заменяют профессиональные.

1. Главная женская неприятность - сломанный ноготь. В салоне вам исправят этот...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
МК-7, день 1

Всем привет Рада познакомиться!

Меня зовут Ира, мне 32 года, я замужем за любимым и мама замечательной дочурки Марьянки. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, полностью посвятила себя дому и ребенку, немного забыв о себе.

Участвуя в марафоне, хочу научиться ухаживать за собой и любить себя, узнать или вспомнить как это делать, скажем так вырабатать привычку уделять себе время...

0
6
Как сохранить красоту и здоровье волос и ногтей?

Волосы, ногти и кожа, один из самых точных барометров нашего здоровья, так как любое проявление их неблагополучия прямо или косвенно подсказывает нам о той или иной неполадке в нашем организме. Кто из женщин не знает, что такое секущиеся концы или слоящиеся ногти? При этом все почему-то думают, что секущиеся концы - это результат злоупотребления феном, краской и раскаленными щипцами, а...

Мама двоих (9 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Как бороться с привычками сосать палец, грызть ногти и заикаться?
Как бороться с привычками сосать палец, грызть ногти и заикаться у детей?

Привычки сосать палец, грызть ногти, а также заикание свойственны многим дошкольникам. Это возрастные проблемы, и они не должны особенно волновать родителей. Сосать свой палец ребен...

6
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск
13 правил о красоте

Стащила на просторах интернета ))))))

1. Чтобы подобрать розовую помаду, нанесите на губы вертикальные полоски трех разных вариантов оттенка. Подходит тот, который наиболее совпадает с цветом десен.

2. При выборе красной помады ориентируйтесь на два основных момента. Первый - тон кожи. Если у вас есть теплый оттенок, смело выбирайте помады с оранжевым подтоном, в то время...

Мама троих (19 лет, 43 года, 15 лет), планирую беременность Москва
Как избавиться от назойливых ухажеров быстро и без усилий!
Природа щедро наградила тебя красивой внешностью и парни не дают тебе прохода, не беда, это легко исправить.
Эти Вредные советы сайт для девочек и девушек Девичьи секреты составил специально для тебя.
0
3
Мама троих (25 лет, 18 лет, 21 год), планирую беременность Крымск
Взлет 72, шаг 29.

Привет, еще раз, девочки!!!Вот тут я конечно совсем двоечница..

0
4
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Проблема: не слежу за собой

Собственно, такая проблема. Всегда с этим у меня было напряжно. Смотрю на подруг: всегда макияж, прическа, уборка в перчатках. А я не могу себя заставить. Точнее могу, когда есть стимул извне: новая работа, когда только с мужем начали встречаться. Как только стимул перестает быть "оценивающим по одежке",  все стремление пропадает.

Москва
Если бы заказчики могли комментировать произведения искусства

Сандро Боттичелли «Рождение Венеры»

В целом нормально, пара важных поправок:

1. Грудь у дамы в центре должна быть больше. Гораздо больше.
2. Цвет платка у женщины справа нам не нравится. Желательно сделать его салатовым, а если не получится — вообще убрать или заменить на кожаную портупею с пряжками. Разумеется, салатовую.
3. Цветочки на фоне ни к селу ни к городу...