Уход за ногтями для мам
Если вы хотите исправить форму ногтей, то можно воспользоваться следующими методами:
1. Использование пилки для ногтей. Пилка поможет изменить форму ногтя, сделав его более квадратным, овальным или заострённым. Важно помнить, что пилить ногти нужно в одном направлении, чтобы не повредить их структуру.
2. Применение специальных форм для ногтей. Существуют специальные формы, которые помогают придать ногтям нужную форму. Они могут быть одноразовыми или многоразовыми.
3. Обращение к мастеру маникюра. Если вы не уверены в своих способностях или хотите получить профессиональный результат, лучше обратиться к опытному мастеру маникюра. Он поможет выбрать наиболее подходящий метод и выполнить работу качественно.
Вся проблема в названии поста. Надоело!!! Хочу красивые ноготочки на ногах)) подскажите что с ними сделать? Как можно исправить форму ногтя? Проблема в том что растут они как то вверх у меня, красить лаком дома просто ужасно потом смотриться!
Как на счет наращивания ногтей на ногах? Делают ли его на ногах? Или может какие другие варианты?
Всем спасибо за ответы :) фотоподкат
У меня сколько себя помню,не красивая форма ногтей на руках,плоские,немного вогнутые,есть неровности и растут по форме на лопату похожи + ко всему мягкие легко гнуться.
Вопрос,можно ли как нибудь исправить эту ситуацию в домашних условиях,я конечно делаю что могу,но не особо помогает
Девочки, привет!
Может кто знает, почему у ребенка изменилась форма ногтей?
Были аккуратные прямые ногтевые пластины.
Каждой женщине, несомненно, хочется иметь красивые, крепкие и ухоженные ногти, но, к сожалению, такой красотой могут похвастаться не все. Ломкие, слабые ногти, которые могут сломаться в самый...
Итак, давно обещанный пост для девочек!
Первое, ответы на извечные вопросы:
- Да-ногти натуральные! Ничем не покрываю, кроме прозрачного лака (редко цветной)!
-И да, я не делаю маникюр уже больше 12 или 13ти лет. Вообще никакой.
А...
Итак, давно обещанный пост для девочек!
Первое, ответы на извечные вопросы:
- Да-ногти натуральные! Ничем не покрываю, кроме прозрачного лака (редко цветной)!
-И да, я не делаю маникюр уже больше 12 или 13ти лет. Вообще никакой.
А теперь к делу.
Что-то меня прорвало на эксперименты со внешностью. Решила я нарастить ногти, потому как свои родные, если за ними каждый день не ухаживать, просто слоятся, ломаются и вообще, они очень тонкие. Плохо разбираюсь в терминологиях, если правильно помню, сделала я удлинённый френч на формах.
Сделала такое впервые, сравнивать не с чем. В целом, красиво. Но дома, уже разглядывая ногти...
до сегодншнего дня мы с вами говорили о домашнем уходе. сегодня поговорим о салонах... потому что там куча всего интересного для ваших ручек.
сегодн последний день ЭК-РУЧКИ, ждём ваших отчётов по пальчикам. и новых предложений))))
Девчонки, привет! Пост для тех, кто так же, как и я мечтает о красивом и вечном маникюре. 🤗 С детьми и с домашним хозяйством о декоративных лаках можно забыть, т.к. максимум два дня и лака нет) Многие любят гель-лак, но лично мне он не подходит, т.к. но...
Можно не ходить в салон! Домашний маникюр, как у профессионала
Делать маникюр самой - огромное удовольствие! С современными средствами для ухода за ногтями наводить красоту легко и приятно, а домашние хитрости успешно заменяют профессиональные.
1. Главная женская неприятность - сломанный ноготь. В салоне вам исправят этот...
Всем привет Рада познакомиться!
Меня зовут Ира, мне 32 года, я замужем за любимым и мама замечательной дочурки Марьянки. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, полностью посвятила себя дому и ребенку, немного забыв о себе.
Участвуя в марафоне, хочу научиться ухаживать за собой и любить себя, узнать или вспомнить как это делать, скажем так вырабатать привычку уделять себе время...
Волосы, ногти и кожа, один из самых точных барометров нашего здоровья, так как любое проявление их неблагополучия прямо или косвенно подсказывает нам о той или иной неполадке в нашем организме. Кто из женщин не знает, что такое секущиеся концы или слоящиеся ногти? При этом все почему-то думают, что секущиеся концы - это результат злоупотребления феном, краской и раскаленными щипцами, а...
Всем привет!
Привычки сосать палец, грызть ногти, а также заикание свойственны многим дошкольникам. Это возрастные проблемы, и они не должны особенно волновать родителей. Сосать свой палец ребен...
Стащила на просторах интернета ))))))
1. Чтобы подобрать розовую помаду, нанесите на губы вертикальные полоски трех разных вариантов оттенка. Подходит тот, который наиболее совпадает с цветом десен.
2. При выборе красной помады ориентируйтесь на два основных момента. Первый - тон кожи. Если у вас есть теплый оттенок, смело выбирайте помады с оранжевым подтоном, в то время...
1. Чтобы подобрать розовую помаду, нанесите на губы вертикальные полоски трех разных вариантов оттенка. Подходит тот, который наиболее совпадает с цветом десен.
Эти Вредные советы сайт для девочек и девушек Девичьи секреты составил специально для тебя.
Привет, еще раз, девочки!!!Вот тут я конечно совсем двоечница..
Собственно, такая проблема. Всегда с этим у меня было напряжно. Смотрю на подруг: всегда макияж, прическа, уборка в перчатках. А я не могу себя заставить. Точнее могу, когда есть стимул извне: новая работа, когда только с мужем начали встречаться. Как только стимул перестает быть "оценивающим по одежке", все стремление пропадает.
Итак, сегодня у нас ПЕРВЫЙ ПРАЗДНИК ))))))))
Текста много, кому интересно, прошу под кате)))))))))
Сандро Боттичелли «Рождение Венеры»
В целом нормально, пара важных поправок:
1. Грудь у дамы в центре должна быть больше. Гораздо больше.
2. Цвет платка у женщины справа нам не нравится. Желательно сделать его
салатовым, а если не получится — вообще убрать или заменить на кожаную
портупею с пряжками. Разумеется, салатовую.
3. Цветочки на фоне ни к селу ни к городу...