чем лечились? расскажите и через сколько стало лучше?
дотопала до врача- сказали флебит. кучу всего назначили
была в центре флебологии
чем лечились? расскажите и через сколько стало лучше?
дотопала до врача- сказали флебит. кучу всего назначили
была в центре флебологии
Для многих фармацевтов один из самых нелюбимых вопросов от покупателей: «Какой у вас есть хороший и недорогой антибиотик от простуды ? Почему нелюбимый вопрос -ответ простой : несмотря на всеобщее убеждение, антибиотиками нельзя вылечить подавляющее большинство простудных заболеваний, их самовольный прием только ухудшит здоровье человека и спровоцирует возникновение мутировавшего вида...
Рассказываю... Пару дней назад я писала о своём не очень самочувствии... Сходила на Узи и сазу к Г, только не к своей в поликлинику(она в отпуске), а в платную. Та Г посмотрела рез-ты узи и сказала, что надо лечить воспаление и назначила тампоны с левомиколем, уколы Траумель и свечи ректально Флексен. Во вторник первый укол, тампон и свечка... вроде ничего... отпустило... даже почти...
Девочки, огромное Вам спасибо и низкий поклон за помощь нашему малышу, мы собрали денежку, и в ближайшее время Андрюшка поедет на лечение!!! УРА!УРА!УРА!!!
60.000 Евро + 7 800 евро (билеты, переводчик, прочие расходы) на 16.08.2012 собрано около 67 800 евро*(с учетом фондов)
*Немецкий фонд „Ein Herz für Kinder“ выделил 20 000 евро.
*ФОНД "ЖИВИ, МАЛЫШ"...
Уважаемые модераторы, закрЕпите пожалуйста пост про Андрюшку (ссылка, но информация там к сожалению устаревшая, а помощь до сих пор необходима).
60.000 Евро на 29.07.2012 собрано около 9.700 Евро
Девочки, только что общались с Наташей, вобщем, их переводят обратно в реанимацию 5 больницы, где Андрюху вот так уделали!!! Я умоляю Вас по максимуму нам помочь с распространением...
ДЕВОЧКИ МОДЕРАТОРЫ ПРОШУ НЕ УДАЛЯЙТЕ!!!
60.000 Евро на 29.07.2012 собрано около 9.700 Евро
Девочки, только что общались с Наташей, вобщем, их переводят обратно в реанимацию 5 больницы, где Андрюху вот так уделали!!! Я умоляю Вас по максимуму нам помочь с распространением информации и сбором!!!! Нам нельзя, НЕЛЬЗЯЯЯЯ!!!! Слышите, повтора ситуации...
на 29.07.2012 собрано около 9.700 Евро
Девочки, только что общались с Наташей, вобщем, их переводят обратно в реанимацию 5 больницы, где Андрюху вот так уделали!!! Я умоляю Вас по максимуму нам помочь с распространением информации и сбором!!!! Нам нельзя, НЕЛЬЗЯЯЯЯ!!!! Слышите, повтора ситуации допускать!!!!! Я просто уже не знаю как, представьте, что я кричу!!!!! Умоляю ВСЕХ...
ДЕВОЧКИ МОДЕРАТОРЫ ПРОШУ,НЕ УДАЛЯЙТЕ!!!!!!
Уважаемые модераторы, закрЕпите пожалуйста пост про Андрюшку (он уже есть, но информация там к сожалению устаревшая, а помощь до сих пор необходима).
60.000 Евро на 29.07.2012 собрано около 9.700 Евро
Девочки, только что общались с Наташей, вобщем, их переводят обратно в реанимацию 5 больницы, где Андрюху вот так уделали!!! Я...
ДЕВОЧКИ МОДЕРАТОРЫ ПРОШУ,НЕ УДАЛЯЙТЕ!!!!!!
Уважаемые модераторы, закрЕпите пожалуйста пост про Андрюшку (он уже есть, но информация там к сожалению устаревшая, а помощь до сих пор необходима).
60.000 Евро на 29.07.2012 собрано около 9.700 Евро
Девочки, только что общались с Наташей, вобщем, их переводят обратно в реанимацию 5 больницы, где Андрюху вот так уделали!!! Я...
ДЕВОЧКИ МОДЕРАТОРЫ ПРОШУ,НЕ УДАЛЯЙТЕ!!!!!!
Уважаемые модераторы, закрЕпите пожалуйста пост про Андрюшку (он уже есть, но информация там к сожалению устаревшая, а помощь до сих пор необходима).
60.000 Евро на 29.07.2012 собрано около 9.700 Евро
Девочки, только что общались с Наташей, вобщем, их переводят обратно в реанимацию 5 больницы, где Андрюху вот так уделали!!! Я...
ПЕРЕПОСТ!!!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!!Девоньки!!!Ситуация SOS!!!Андрюша Лысенко, цена жизни 60.000 ЕвМария
ДЕВОЧКИ МОДЕРАТОРЫ ПРОШУ,НЕ УДАЛЯЙТЕ!!!!!!
Уважаемые модераторы, закрЕпите пожалуйста пост про Андрюшку (он уже есть, но информация там к сожалению устаревшая, а помощь до сих пор необходима).
60.000 Евро на 29.07.2012 собрано около 9.700 Евро
Девочки, только...
ДЕВОЧКИ МОДЕРАТОРЫ ПРОШУ,НЕ УДАЛЯЙТЕ!!!!!!
Уважаемые модераторы, закрЕпите пожалуйста пост про Андрюшку (он уже есть, но информация там к сожалению устаревшая, а помощь до сих пор необходима).
60.000 Евро на 29.07.2012 собрано около 9.700 Евро
Девочки, только что общались с Наташей, вобщем, их переводят обратно в реанимацию 5 больницы, где Андрюху вот так уделали!!! Я...
Увидела пост ИРИНЫ....Сижу, прям плачу, так жалко малыша, увидела его и теперь душа болит! Хоть по 50, по 100 руб.
Девочки, люблю вас всех!
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1889404
Помогите спасти Андрюшу Лысенко...Цена жизни ребенка 60.000 евро...Ирина( ЭТО В ПОСТЕ У ИРИНЫ)
60.000 Евро на 29.07.2012 собрано около 9.700 Евро
Девочки, только что...
ДЕВОЧКИ МОДЕРАТОРЫ ПРОШУ,НЕ УДАЛЯЙТЕ!!!!!!
Уважаемые модераторы, закрЕпите пожалуйста пост про Андрюшку (он уже есть, но информация там к сожалению устаревшая, а помощь до сих пор необходима).
60.000 Евро на 29.07.2012 собрано около 9.700 Евро
Девочки, только что общались с Наташей, вобщем, их переводят обратно в реанимацию 5 больницы, где Андрюху вот так уделали!!! Я...
ДЕВОЧКИ МОДЕРАТОРЫ ПРОШУ,НЕ УДАЛЯЙТЕ!!!!!!
Уважаемые модераторы, закрЕпите пожалуйста пост про Андрюшку (он уже есть, но информация там к сожалению устаревшая, а помощь до сих пор необходима).
60.000 Евро на 29.07.2012 собрано около 9.700 Евро
Девочки, только что общались с Наташей, вобщем, их переводят обратно в реанимацию 5 больницы, где Андрюху вот так уделали!!! Я...
ДЕВОЧКИ МОДЕРАТОРЫ ПРОШУ,НЕ УДАЛЯЙТЕ!!!!!!
Уважаемые модераторы, закрЕпите пожалуйста пост про Андрюшку (он уже есть, но информация там к сожалению устаревшая, а помощь до сих пор необходима).
60.000 Евро на 29.07.2012 собрано около 9.700 Евро
Девочки, только что общались с Наташей, вобщем, их переводят обратно в реанимацию 5 больницы, где Андрюху вот так уделали!!! Я...
ДЕВОЧКИ МОДЕРАТОРЫ ПРОШУ,НЕ УДАЛЯЙТЕ!!!!!!
Уважаемые модераторы, закрЕпите пожалуйста пост про Андрюшку (он уже есть, но информация там к сожалению устаревшая, а помощь до сих пор необходима).
60.000 Евро на 29.07.2012 собрано около 9.700 Евро
Девочки, только что общались с Наташей, вобщем, их переводят обратно в реанимацию 5 больницы, где Андрюху вот так уделали!!! Я...
ДЕВОЧКИ МОДЕРАТОРЫ ПРОШУ,НЕ УДАЛЯЙТЕ!!!!!!
Уважаемые модераторы, закрЕпите пожалуйста пост про Андрюшку (он уже есть, но информация там к сожалению устаревшая, а помощь до сих пор необходима).
60.000 Евро на 29.07.2012 собрано около 9.700 Евро
Девочки, только что общались с Наташей, вобщем, их переводят обратно в реанимацию 5 больницы, где Андрюху вот так уделали!!! Я...
ДЕВОЧКИ МОДЕРАТОРЫ ПРОШУ,НЕ УДАЛЯЙТЕ!!!!!!
Уважаемые модераторы, закрЕпите пожалуйста пост про Андрюшку (он уже есть, но информация там к сожалению устаревшая, а помощь до сих пор необходима).
60.000 Евро на 29.07.2012 собрано около 9.700 Евро
Девочки, только что общались с Наташей, вобщем, их переводят обратно в реанимацию 5 больницы, где Андрюху вот так уделали!!! Я...
ДЕВОЧКИ МОДЕРАТОРЫ ПРОШУ,НЕ УДАЛЯЙТЕ!!!!!!
Уважаемые модераторы, закрЕпите пожалуйста пост про Андрюшку (он уже есть, но информация там к сожалению устаревшая, а помощь до сих пор необходима).
60.000 Евро на 29.07.2012 собрано около 9.700 Евро
Девочки, только что общались с Наташей, вобщем, их переводят обратно в реанимацию 5 больницы, где Андрюху вот так уделали!!! Я...
ДЕВОЧКИ МОДЕРАТОРЫ ПРОШУ,НЕ УДАЛЯЙТЕ!!!!!!
Уважаемые модераторы, закрЕпите пожалуйста пост про Андрюшку (он уже есть, но информация там к сожалению устаревшая, а помощь до сих пор необходима).
60.000 Евро на 29.07.2012 собрано около 9.700 Евро
Девочки, только что общались с Наташей, вобщем, их переводят обратно в реанимацию 5 больницы, где Андрюху вот так уделали!!! Я...
ДЕВОЧКИ МОДЕРАТОРЫ ПРОШУ,НЕ УДАЛЯЙТЕ!!!!!!
Уважаемые модераторы, закрЕпите пожалуйста пост про Андрюшку (он уже есть, но информация там к сожалению устаревшая, а помощь до сих пор необходима).
60.000 Евро на 29.07.2012 собрано около 9.700 Евро
Девочки, только что общались с Наташей, вобщем, их переводят обратно в реанимацию 5 больницы, где Андрюху вот так уделали!!! Я...
ДЕВОЧКИ МОДЕРАТОРЫ ПРОШУ,НЕ УДАЛЯЙТЕ!!!!!!
Уважаемые модераторы, закрЕпите пожалуйста пост про Андрюшку (он уже есть, но информация там к сожалению устаревшая, а помощь до сих пор необходима).
60.000 Евро на 29.07.2012 собрано около 9.700 Евро
Девочки, только что общались с Наташей, вобщем, их переводят обратно в реанимацию 5 больницы, где Андрюху вот так уделали!!! Я...
ДЕВОЧКИ МОДЕРАТОРЫ ПРОШУ,НЕ УДАЛЯЙТЕ!!!!!!
Уважаемые модераторы, закрЕпите пожалуйста пост про Андрюшку (он уже есть, но информация там к сожалению устаревшая, а помощь до сих пор необходима).
60.000 Евро на 29.07.2012 собрано около 9.700 Евро
Девочки, только что общались с Наташей, вобщем, их переводят обратно в реанимацию 5 больницы, где Андрюху вот так уделали!!! Я...