Доброго вечера, у меня шок!!!
В нашей группе уволили воспитателя! За заявление о плохом отношении к ребенку! Ребенок по возрасту вообще не должен быть в нашей группе! Воспитатель строгая, но мне нравилась, проблем с ней никогда не было, моя дочь и многие дети шли с удовольствием в сад!
Хотим написать коллективное заявление на имя з